Гусейн Гасанов в Лос-Анджелесе прыгает с парашютом, в то время как азербайджанцы пресекают провокацию армян – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Гусейн Гасанов в Лос-Анджелесе прыгает с парашютом, в то время как азербайджанцы пресекают провокацию армян – ФОТО

17:33 - 22 / 07 / 2020
Гусейн Гасанов в Лос-Анджелесе прыгает с парашютом, в то время как азербайджанцы пресекают провокацию армян – ФОТО

21 июля армяне, окружив здание Генерального консульства Азербайджана в Лос-Анджелесе, провели акцию, выкрикивая провокационные лозунги против Азербайджана.

Тысячи агрессивно настроенных армян напали на азербайджанцев, есть пострадавшие, в числе которых проживающая и получающая образование в Лос-Анджелесе азербайджанская певица Сабина Аскерова, в которую провокаторы бросили бутылку с ледяной водой и попали ей в голову.

Провокация армян в Лос-Анджелесе - сегодня самая обсуждаемая новость, как в азербайджанских СМИ, так и среди пользователей социальных сетей, делящихся со своими друзьями и подписчиками достоверной информацией о происходящем.

В то время как обычные пользователи социальных сетей активно рассказывают об очередной провокации армян, находящийся в данный момент в Лос-Анджелесе самый популярный в социальной сети азербайджанец видеоблогер Гусейн Гасанов прыгает с парашютом, о чем активно рассказывает 14.1 млн фолловерам.

Судя по Stories, блогер находился в Лос-Анджелесе, когда представители азербайджанской общины Калифорнии, встав перед армянами живым щитом, всячески пытались помешать провокации. Ранее он писал в Instagram о том, что происходящее на азербайджано-армянской границе приносит ему неописуемую боль, признаваясь в любви к родному Азербайджану.

В связи с произошедшем в Лос-Анджелесе, о патриотизме Г.Гасанову напомнили азербайджанские подписчики, раскритиковавшие его. После шквала критики блогер сделал свою многомиллионную страницу в Instagram приватной.

«Этого типа тут в одном из торговых центров в прошлом году встречали тысячи восторженных человек, многие рыдали в толпе. Даже воскресший Иисус в Ватикане собрал бы меньшую аудиторию.

Так вот - мало было стерильно-миролюбивых постов от прошлой недели (чтобы вдруг армянские подписчики не обиделись и не ушли), сегодня этот прекрасный гламурный бородач, находясь в Лос-Анджелесе, где только что тысячи армян избили вышедших на мирную акцию наших соотечественников, решает, что лучшее, что можно сделать — это прыгнуть с парашютом и порекламировать кого-то. Видимо, это такой витиеватый вариант протеста против армянской агрессии», - пишет в Facebook Риад Гасымов.

В своем статусе, который активно комментируют пользователи соцсети, Р.Гасымов также отметил: «На бородача, собственно, плевать. Волнуют те, кто от него фанатеют в остальное время и считают его существование и нашу случайную с ним этническую общность каким-то достижением для страны».

«Тут даже слов найти не могу. Просто не могу. Потому что за пределами понимания…» - пишет о Г.Гасанове Ната Османлы.

«Омерзительный тип, во всех проявлениях», - говорит о Г.Гасанове Нурлан Гулиев, а Кети Вахмистров называет блогера трусом.

«Тот момент, когда враги не нужны, свои всегда под боком. Тот момент, когда самое мягкое, что ты можешь сказать, это biz nə hayda, siz nə hayda», - заявляет Сабина Сафарова.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
18466

Последние новости

Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33
Все новости

1news TV