Канада и США встретили EMIN’а аншлагами - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Канада и США встретили EMIN’а аншлагами - ФОТО

11:00 - 27 / 02 / 2020
Канада и США встретили EMIN’а аншлагами - ФОТО

Завершился концертный тур EMIN’а по Северной Америке, в рамках которого народный артист Азербайджана посетил Канаду (Торонто) и США (Нью-Йорк, Чикаго и Лос-Анджелес).

Америка встретила музыканта не только полными залами, но и очень теплой атмосферой – в каждом городе публика бурно реагировала на хиты артиста «Got Me Good», «Boomerang», «Still», «Я лучше всех живу», «Нежная», а также новые песни «Девочка моя» и «Spare My Heart».

Первый концерт прошел в Торонто, где EMIN и его музыкальный коллектив побывали впервые. Далее в Нью-Йорке концерт проходил в легендарном зале Town Hall недалеко от Times Square, где когда-то состоялся дебют певицы Уитни Хьюстон – на концерт в городе, где прошли студенческие годы исполнителя, приехали мама и сестра, а также супруга Алена.

Тур продолжился в Чикаго, где самым запоминающимся моментом стала реакция зрителей на песню «Синяя вечность» Муслима Магомаева, которую с первых секунд публика встречала стоя, а после последней песни никак не хотела отпускать артиста со сцены.

Последний концерт артиста прошел в Лос-Анджелесе, Голливуде, где зрители не менее горячо встречали EMIN’а, а среди гостей были замечены известный предприниматель и инвестор Тэд Фоксман, певица Polina, а также совладелец сети Nobu Мейер Тепер.

Музыкант признался, что каждый зритель в каждом городе осуществил его самую заветную мечту: быть музыкантом и выступать перед полным залом – также в рамках тура EMIN успел пообщаться с американской прессой и дать интервью для телеканала City News Toronto и Daily Mail International.

В марте EMIN продолжает свои гастроли по городам России, а также даст концерты в Республике Беларусь, Узбекистане и Казахстане.

Ф.В, Г.Р.

Фото: Emin-music.ru

Поделиться:
2491

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV