1news.az

«Карабах» обыграл «Партизани» и пробился во второй квалификационный раунд - ОБНОВЛЕНО

17 Июля, 2019 в 22:56 ~ 1 минута на чтение 5542

Агдамский «Карабах» одержал победу в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов над албанским «Партизани».

Как сообщает 1news.az, во втором тайте Филипп Озобич и Дани Кинатана, забив по голу, обеспечили победу агдамцам. 2:0 и «Карабах» идет дальше.

***

После первого тайма счет в игре не открыт. У чемпиона Азербайджана за 45 минут был лишь один реальный шанс открыть счет, но Абдела Зубиру не смог переправить мяч в ворота головой с 7-8 метров.