«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинги для руководителей | 1news.az | Новости
Общество

«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинги для руководителей

11:13 - 11 / 07 / 2019
«Лучший продавец мира» Майкл Бэнг проведет в Баку тренинги для руководителей

Бизнес-тренер мирового класса по продажам Майкл Бэнг проведёт 23-24 июля 2019 года в Баку эксклюзивный тренинг для руководителей  «Управление продажами для победы в конкурентной борьбе».

Программа тренинга  Майкла Бэнга «Управление продажами для победы в конкурентной борьбе» составлена специально для нынешнего периода в мировой экономике, когда компании должны уметь находить новые ресурсы и силы для дальнейшего развития и движения вперёд.

Также имеется эксклюзивная возможность провести внутрикорпоративные тренинги Майкла Бэнга для персонала только вашей компании на даты с 16-го по 20 июля 2019 года с выгодной летней ценой. Темы возможных тренингов:

- Управление продажами компании.

- Техники высокоэффективных продаж.

- Обслуживание клиентов мирового класса.

- Искусство публичных выступлений и презентаций.

Справка:

Майкл Бэнг является экспертом международного уровня, специалистом №1 по тренингам продаж в Европе, обладателем международного титула «Лучший продавец мира» и многочисленных наград за успехи в сфере управления продажами.

Имея собственный более 30-летний опыт продаж различных товаров и услуг и привлечения инвестиций, Майкл Бэнг сочетает теорию и множество реальных и практически применимых примеров.

В результате участники в короткое время осваивают эффективную и вместе с тем простую систему продаж.

Майкл Бэнг занимался обучением руководителей и персонала многих всемирно известных компаний, таких как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, Land Rover, Unilever, «Мегафон».

Майкл Бэнг является одним из самых востребованных тренеров по продажам в мире. Ежегодно Майкл Бэнг проводит более 100 тренингов с участием порядка 10 000 менеджеров. 

Основные выгоды участия в тренингах Майкла Бэнга:

- Простота, практичность и применимость полученной информации.

- Более высокие результаты продаж.

- Более сплоченная команда.

- Улучшение сервиса компании.

- Более довольные и лояльные клиенты компании.

- Победа в конкурентной борьбе.

- Высокая энергетика участников для внедрения полученных знаний.

Целевая аудитория – допускаются на тренинг только:

- Руководители и первые лица компаний.

- Директора по продажам и маркетингу.

- Владельцы бизнеса.

Максимальное количество участников - 20 человек.

Напомним, что в 2006-2018 годах тренинги Майкла Бэнга в Баку проходили с большим успехом, их посетили около 1600 представителей более 100 ведущих компаний Азербайджана.

Компании, участвовавшие в тренингах и применившие полученные стратегии и техники, отмечали скачок в объёмах продаж и увеличение доли рынка в своей индустрии.

Организатор тренингов - компания Successful Strategies.

Подробная информация по телефону:

(050) 220 56 80.

Email: [email protected]

Поделиться:
15031

Последние новости

Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечетиСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45
Все новости

1news TV