Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО

11:07 - 27 / 01 / 2021
Лжесолдат пиарился на войне и шехидах: «Я хотел поднять свой авторитет среди людей и стать известным» - ВИДЕО

Отечественная война – славная и героическая страница в истории Азербайджана.  

Десятки тысяч сыновей азербайджанского народа приняли участие в 44-дневной войне, которая завершилась полной капитуляцией Армении и восстановлением территориальной целостности Азербайджана. Каждый из них - герой и заслуживает всех возможных почестей от государства и народа.  

Однако в то время, как реальные участники Отечественной войны скромно пытаются возвратиться к прежней жизни, вспоминают своих боевых товарищей, павших за Родину, на виртуальное поле боя выходят люди, пытающиеся воспользоваться ситуацией и устроить себе дешевый пиар.  

Одним из таких лжепатриотов является некий пользователь популярного приложения TikTok под ником nicad__085. В самом приложении он указан как Ниджат Гасанов. Судя по видео, которые он распространял, наш лжец пытался представить себя сотрудником спецназа, который принимал активное участие в самых важных операциях, в том числе по освобождению города Шуша. Надо отметить, что до определенного времени это работало, и его даже стали приглашать на какие-то малопопулярные передачи, где этот человек с удовольствием рассказывал о своих «подвигах».  

Для большей убедительности Ниджат Гасанов даже снимал видео в военной форме и с ножом в руках, пытаясь создать иллюзию, что он отправляется на спецоперацию.  

Ну а после разоблачения он продемонстрировал свою истинную сущность трусливого человека, якобы раскаявшегося в содеянном: «Признаюсь, что не являюсь сотрудником СГБ и не принимал участия ни в каких боевых операциях. И я нигде не работаю и распространял все эти видео, чтобы поднять свой авторитет среди людей, стать известным и воспользоваться этим. Во время войны мы доставляли помощь солдатам. Приношу извинения семьям шехидов, гази, участникам войны».    

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от BAKU.WS News Agency © (@baku.ws_official)

Ниджат Гасанов открыто признался, точнее, его заставили признаться, в том, что он нагло и беспринципно решил пропиариться на войне, урвать кусок славы и, возможно, материальных благ. Не вышло!  

Теймур Максутов

Поделиться:
8297

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV