Манана воссоединилась с детьми спустя 5 месяцев карантина – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Манана воссоединилась с детьми спустя 5 месяцев карантина – ВИДЕО

11:27 - 10 / 08 / 2020
Манана воссоединилась с детьми спустя 5 месяцев карантина – ВИДЕО

Пандемия коронавируса разлучила заслуженную артистку Манану Джапаридзе с супругом, дочерью и сыном на пять месяцев.

Все это время семья певицы находилась в Грузии, в то время как Манана с мамой была в Баку – исполнительница общалась с детьми с помощью видеосвязи и не раз в своих интервью отмечала, как скучает по детям и мужу.

И вот спустя 5 месяцев заслуженной артистке удалось воссоединиться с семьей – трогательные кадры встречи с дочерью и сыном она разместила на своей странице в социальной сети Instagram,  сопроводив их следующим комментарием:

«Делюсь этим видео, где я и моя семья, спустя 5 месяцев встречаемся друг с другом – знаю, что многие из вас будут рады моей встрече с детьми. За пять месяцев они невероятно повзрослели.

Хочу выразить огромную благодарность всем знакомым и незнакомым добрым людям, которые так от души и от всего сердца болели за меня, переживали за меня и желали скорейшей встречи, воссоединения с моими детьми.

Я вас искренне благодарю и выражаю свою любовь - спасибо вам за ваши молитвы, за ваши добрые пожелания. Желаю всем, чтобы никакие беды и невзгоды никогда не разлучали родителей с детьми, чтобы все были здоровы и счастливы вместе».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Sizinlə, 5 aydır görüşmədiyim ailəmlə görüşümüzdən, video ilə paylaşıram. Mən bilirəm ki, sizin çoxunuz, mənim uşaqlarımla görüşməyimə çox sevinəcəksiniz. Bu aylar ərzində onlar xeyrli böyüyüblər. Bütün tanıdığım və tanımadığım, mənə görə narahat olan, mənə mənəvi dəstək olan, bütün gözəl insanlara təşəkkür etmək istəyirəm.  Mən sizə ürəkdən minnətdaram, xoş dilək və dualarınız üçün ÇOX SAĞOLUN!  Arzu edirəm ki, heç bir halda, heç kəs öz ailəsi və övladlarıyla, ayrılıq görməsin, hamı birlikdə salamat və xoşbəxt olsunlar. Allah hamımızın köməyi olsun!. Amin!!! _________________________________________ От всей души приветствую вас мои дорогие друзья. Делюсь этим видео, где я и моя семья, спустя 5 месяцев встречаемся друг с другом. Я знаю что многие из вас будут рады моей встречи с детьми. За пять месяцев они невероятно повзрослели. Хочу выразить огромную благодарность всем знакомым и не знакомым добрым людям, которые так от души и от всего сердца болели за меня, переживали за меня и желали скорейшей встречи, воссоединения с моими детьми. Я вас искренне благодарю и выражаю свою любовь. Спасибо вам за ваши молитвы за ваши добрые пожелания.  Желаю всем, чтобы никакие беды и невсгоды никогда не разлучали родителей с детьми, чтобы все были здоровы и счастливы вместе.  Люблю вас мои ценные и добрые друзья.  Да благословит вас всевышний! Амин! _________________________________________ #mananajaparidze #myfamily #mykids #mylove #after5months #longawaitedmeeting #happyforever #happytogether #thankstoall #godblesstoall

Публикация от Manana Japaridze (@manana_japaridze_official)

Читайте по теме:

«Джавид и Нино»-2020: Любящие грузинка и азербайджанец воссоединились спустя полгода карантина – ФОТО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
13993

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08
Все новости

1news TV