Шварценеггер прокомментировал нападение на него в Африке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Шварценеггер прокомментировал нападение на него в Африке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

12:23 - 19 / 05 / 2019
Шварценеггер прокомментировал нападение на него в Африке - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Американский актер Арнольд Шварценеггер прокомментировал нападение в Южной Африке на соревнованиях Arnold Classic Afric во время поездки в город Сандтон.

Как сообщает 1news.az, А.Шварценеггер, обращаясь к поклонникам, написал в Twitter:

«Спасибо за ваше беспокойство, но волноваться не о чем. Я думал, что меня просто толкает в спину толпа, такое часто случается на мероприятиях. Я понял, что меня ударили сзади в спину, только когда посмотрел видео, как и все вы. Рад, что этот идиот не прервал мою трансляцию в Snapchat».

Тимур Рзаев

2019/05/18 23:13

На актера и политика Арнольда Шварценеггера напали во его время поездки в южноафриканский город Сандтон.

Как сообщает 1news.az, видео инцидента опубликовано на YouTube.

Нападение произошло на соревнованиях Arnold Classic Afric. На видеозаписи, которая появилась в интернете, видно, как злоумышленник напал со спины на звезду Голливуда и ударил его ногой.

71-летний Шварценеггер устоял, а нападавшего скрутила охрана актера. Актер же вернулся за судейский стол, а позже, как пишет местная пресса, на улице приветствовал фанатов. Личность и мотивы злоумышленника не называются.

По данным газеты Independent, Шварценеггер приехал в Сандтон в качестве судьи на спортивны соревнования. Мотивы нападавшего не сообщаются. Сам актер заявил, что принял удар за обычное движение толпы. Он также призвал поклонников не переживать из-за инцидента.

Тимур Рзаев

Поделиться:
18711

Последние новости

Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00
Все новости

1news TV