Образовательный кредит от Международного банка Азербайджана | 1news.az | Новости
Экономика

Образовательный кредит от Международного банка Азербайджана

10:20 - 01 / 08 / 2019
Образовательный кредит от Международного банка Азербайджана

Международный банк Азербайджана создал прекрасную возможность для родителей школьников в канун нового учебного года. Теперь каждый держатель зарплатной карты банка может воспользоваться образовательным кредитом с целью предоставления своим детям высококачественного образования в глобальной сети Sabis®Sun.

Преимущества образовательного кредита:

- Сумма: полное финансирование годовой платы за обучение.

- Срок: 12 месяцев.

- Годовая процентная ставка: 15%.

- Без комиссии.

- Без поручителя.

Образовательный кредит можно получить в Департаменте клиентского обслуживания Международного банка Азербайджана, а также в Насиминском и Хатаинском филиалах. Для этого достаточно обратиться в филиал, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также можно подать заявление на получение кредита, отправив последние 8 цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Кроме того, заявку на получение образовательного кредита можно оформить у стендов Международного банка Азербайджана в торговых центрах 28 Mall и Ganjlik Mall. Для получения более детальной информации клиент может позвонить в Информационный центр по номеру «937».

Сеть SABIS®Sun действует с 1886 года. В настоящее время в этих школах обучаются более 70 000 человек в 16 странах. С 1 сентября 2015 года образовательная сеть открыла свою школу в Баку – в месте под названием Dreamland. Таким образом, в школах SABIS®Sun вот уже 132 года прививают ученикам знания и навыки, необходимые для достижения успеха в меняющемся мире. Кредиты, предоставляемые Международным банком Азербайджана на выгодных условиях, являются хорошей возможностью войти в этот совершенный мир образования. Более подробную информацию по вопросам образования и обучения в школах SABIS®Sun можно получить по номеру  (012) 404 74 44.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру «937», а также на официальной странице банка в социальной сети Facebook.

На правах рекламы

Поделиться:
1930

Последние новости

В Лянкяране гази покончил с собой, узнав о болезни материСегодня, 23:40В Центре Гейдара Алиева открылась выставка в рамках Дней кыргызской культуры - ФОТОСегодня, 23:20Госдеп: США приветствуют начало процесса делимитации между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 23:00Завтра в Бинагадинском районе Баку возникнут перебои в подаче газаСегодня, 22:40Завершилась конференция, проведенная в Лачине в рамках международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» - ФОТОСегодня, 22:20Еще один азербайджанский парапловец стал чемпионом ЕвропыСегодня, 22:00Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15
Все новости

1news TV