Письма Президенту. «Уверены, что под Вашим руководством мы успешно преодолеем все трудности» | 1news.az | Новости
Политика

Письма Президенту. «Уверены, что под Вашим руководством мы успешно преодолеем все трудности»

21:44 - 23 / 05 / 2020
Письма Президенту. «Уверены, что под Вашим руководством мы успешно преодолеем все трудности»

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

Житель поселка Амираджан Сураханского района Баку Фаиг Фаррух оглу Оруджев пишет:

«Уважаемый господин Президент!

В связи с коронавирусом наша страна сейчас проходит испытание. Я благодарю Вас за то, что Вы держите каждого гражданина в центре своего внимания и поддерживаете. Мы, учителя, всегда чувствуем вашу заботу. За последние годы осуществлены большие работы по улучшению социального положения. Мы и в эти дни окружены большой заботой. И, в свою очередь, стараемся достойно исполнять свои обязанности, проводя онлайн-уроки, чтобы ученики продолжали свое образование.

От имени работников образования еще раз благодарю Вас за внимание и заботу к преподавателям. Храни Вас Бог! С уважением».

Житель Насиминского района Баку Малик Ширинли пишет:

«Уважаемый господин Президент!

От своего имени и от имени членов своей семьи выражаю Вам глубокую признательность. Мы гордимся Вами. В эти трудные дни Вы стали опорой народа, поддержали тех, кто в этом нуждается. Благодаря Вам была выдана продовольственная помощь малоимущим семьям, безработным оказали материальную помощь. Пусть пошлет Всевышний здоровья заразившимся коронавирусом, а лечащим их врачам – терпения и сил.

Дорогой Президент! Пусть Аллах всегда помогает Вам. Вы – яркое солнце Азербайджана. Весь азербайджанский народ поддерживает Вас и сплотился вокруг Вас».

Житель села Мешадигаралар Геранбойского района Насими Валех оглу Сулейманов пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Я от имени работников образования, интеллигентов, от себя лично благодарю Вас за меры по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции. В особенности заслуживают одобрения проекты, направленные на улучшение материального положения граждан страны.

Господин Президент, желаю Вам успехов в вашей неустанной деятельности. Уверены, что под Вашим руководством мы успешно преодолеем все трудности. Храни Аллах Вас и Вашу семью».

Житель Гейгельского района Вугар Аскеров пишет:

«Господин Президент!

Коронавирус, ставший трагедией 2020 года, сотрясающий экономику сотен стран, заставляющий миллионы людей жить в панике и страхе, не обошел стороной и Азербайджан. В этот трудный период азербайджанский народ увидел Вашу личную поддержку, поддержку экономически сильного государства. Каждая нуждающаяся семья благодаря Вашей успешной политике получила финансовые выплаты и продовольственную помощь. Мы благодарны Вам за это».

Тахмина Керимова из Сальянского района пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Поразивший мир вирус не обошел стороной и нашу страну. Мы увидели, как и большие страны оказались бессильны перед этой болезнью. Но Вы не пожалели усилий для защиты молодежи, пожилых людей, детей. Ваш призыв народу, Ваши решения, своевременное закрытие границ, привлечение всех силовых структур страны  привели к тому, что география распространения вируса в стране не расширилась. Мы благодарны Вам за это. В эти тяжелые дни солидарность народа и Президента вновь доказывает то, что Вы – сильный лидер. Мы всегда с Вами, господин Президент».

Мехрибан Ахмедова из Сумгайыта пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Вы своими действиями подтверждаете, что всегда заботитесь о каждом гражданине Азербайджана. Во время карантинного режима  малоимущие семьи окружены заботой. Мы – одна из таких семей. Хочу выразить Вам свою благодарность за внимание, проявленное в эти дни по отношению ко мне как к вдове шехида. Благодарю за продовольственные посылки, за проявленную заботу. Храни Вас Всевышний».

Житель города Евлах Абдуррагим Рухин оглу Гараев пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Я, как ученик, горжусь Вами, горжусь своей Родиной. Ваша забота о гражданах, в том числе школьниках, показатель Вашей любви к нам. Результатом политики по борьбе с коронавирусом стало то, что Азербайджан понес меньший урон, чем другие страны. Благодарен Вам за все. Храни Аллах нашу страну, Вас и наш народ»

Адыль Агаев из Насиминского района Баку пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Ваши решительность, воля, несгибаемость позволили стране оказать достойное сопротивление распространению коронавируса. Результат и польза этой политики в том, что эта беда не смогла себя сильно проявить в нашей стране. Слава Богу, что число инфицированных не так велико по сравнению с другими странами.

Дорогой Президент! Народ рядом с Вами и гордится Вами. Мы, семья Агаевых, также поддерживаем Вас. Желаем Вам здоровья и долгих лет жизни».

Сахиля Бахрам гызы Фарманова из Бейляганского района пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Потрясшая мир пандемия коронавируса напугала и наш народ. Но Ваша дальновидная политика преградила широкое распространение болезни. Результаты этой борьбы у всех перед глазами. Мы, большая армия преподавателей, уверены в Вас и сердечно поддерживаем все реформы, направленные на улучшение благосостояния народа. Храни Вас Аллах».

Первоклассница Марьям Эльнур гызы Сулейманова из Шамахи пишет:

«Уважаемый господин Президент!

Мы, дети, очень любим Вас и уважаемую Мехрибан ханым.

Наша семья очень благодарна Вам за то, что Вы защитили народ от коронавирусной инфекции и помогаете всем в эти трудные дни. Я, а также ученики моего 1 «d» класса Шамахинского Европейского лицея благодарим Вас. Храни Аллах Вас, Мехрибан ханым и всех членов Вашей семьи».

Тимур Рзаев

Поделиться:
1458

Последние новости

В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47Армянская полиция приступила к задержаниям противников делимитации границы с АзербайджаномСегодня, 14:46Инвестиции, энергетика, транспорт: Баку и Бишкек поднимают сотрудничество на новую ступеньСегодня, 14:45Скончалась Эльмира СулеймановаСегодня, 14:39
Все новости

1news TV