Президенту пишут: Азербайджан гордится Вами! | 1news.az | Новости
Политика

Президенту пишут: Азербайджан гордится Вами!

10:59 - 01 / 06 / 2020
Президенту пишут: Азербайджан гордится Вами!

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

От Мирзагусейна Мириева, Лянкяран, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

В результате Вашей дальновидной, мудрой политики, своевременных поручений наша страна избавляется от вируса COVID-19 с наименьшими потерями. В это тяжелое время государство всесторонне заботится о гражданах, оказывает материальную и моральную поддержку малоимущим, инвалидам и малообеспеченным семьям. Обращение Первого вице-президента Азербайджана Мехрибан ханум Алиевой к народу, помощь, оказываемая Фондом Гейдара Алиева малоимущим семьям, инвалидам, дает нам право гордиться нашими руководителями, любящими народ.

Ввод в действие клиник и больниц модульного типа, медицинских ресурсов, созданных на основе инновационной промышленности, а также предприятий по производству медицинских масок и защитной медицинской одежды, построенных для борьбы с этим невидимым врагом в Азербайджане за короткое время, является результатом Вашей дальновидной политики.

Выражаю Вам признательность за заботу о социальном, материальном благополучии народа в период пандемии COVID-19. Своими решительными мерами Вы еще раз доказали, что находитесь рядом с каждым гражданином. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, долгих лет жизни и счастья».

От Гадима Сафарова и других, Тертер, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Благодаря Вашему вниманию и заботе в Тертерском районе капитально ремонтируется автодорога протяженностью 33,5 километра, соединяющая 10 прифронтовых сел, проложены коммуникационные линии и водопроводы. Ремонт автомобильной дороги подарил большую радость жителям сел Верхний Гапанлы и Газян.

Уважаемый господин Президент, мы выражаем Вам признательность за внимание и заботу о жителях прифронтового района. Мы гордимся Вами, мы всегда с Вами».

От школьника Равана Исмайылзаде, Сумгайыт, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

От своего имени и от имени своей семьи выражаю Вам глубокую признательность за решительные шаги для предотвращения широкого распространения в Азербайджане пандемии коронавируса. Ваше участие в открытии медицинского учреждения служит наглядным примером того, что Вы уделяете большое внимание охране здоровья населения.

Да хранит Аллах Вас и наш народ. Мы сильны вместе».

От ученицы 8-го класса Незрин Мамедзаде, Сумгайыт, Азербайджан:

«Уважаемый господин Президент!

Мне 14 лет. Я учусь в 8-м классе гимназии с уклоном естественных наук города Сумгайыт. Я горжусь тем, что у меня есть такой Президент, как Вы, который может сказать свое слово на мировой арене.

Сегодня весь мир борется с коронавирусной пандемией. Благодаря Вашей дальновидной политике и гибким, безотлагательным решениям наша страна готова выйти из борьбы с этим вирусом. Мы гордимся каждым шагом, который Вы предприняли для предотвращения борьбы с этим вирусом. Открытие новых больниц, предприятий по производству защитных масок и защитной одежды -наглядный пример заботы о народе. В этот трудный момент Вы всегда были рядом с народом.

Азербайджан гордится Вами. Мы благодарны Вам за заботу и внимание. От имени своей семьи и коллектива гимназии благодарю Вас».

С.Агаева

Поделиться:
779

Последние новости

Захарова назвала слова Пашиняна о скорой войне с Азербайджаном результатом политики ЗападаСегодня, 13:41Погода на среду: ожидается ливеньСегодня, 13:27Премьер Армении и генсек НАТО обсудили отношения между Иреваном и БакуСегодня, 13:19В Центре Гейдара Алиева новая инсталляция «Воздушный фонтан - танец келагаи» - ВИДЕОСегодня, 13:16Никто не хочет быть президентом АФФАСегодня, 12:50Гурбана Гурбанова ждут в «Бешикташе»Сегодня, 12:47Пашинян хочет найти место, откуда начинается АрменияСегодня, 12:43«Novruz bayramınız mübarək!»: Посол Великобритании поздравил азербайджанский народСегодня, 12:41Азербайджанские стрелки взяли золото и серебро на турнире в ГерманииСегодня, 12:23МЧС Азербайджана призвало население строго соблюдать правила пожарной безопасности в дни праздника НоврузСегодня, 12:18Министерство цифрового развития и транспорта в праздничные дни будет работать в усиленном режимеСегодня, 12:14Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после операции – ВИДЕОСегодня, 12:13Aнализ судебной практики создает условия для более полной оценки деятельности судов - ИНТЕРВЬЮСегодня, 12:01На Аэропортовской трассе спасли потерявшего сознание за рулем мужчину – ВИДЕОСегодня, 11:51В бакинских дворах продолжаются празднества по случаю Новруза - ФОТОСегодня, 11:19В Ханкенди обнаружены автоматы и пулеметСегодня, 11:01В большинстве регионов Азербайджана идет дождь – ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДАСегодня, 10:44ЕС согласовал санкции против России из-за смерти Алексея НавальногоСегодня, 10:40Турецкие компании могут быть задействованы в создании крупнейшей военной базы НАТО в ЕвропеСегодня, 10:36Ренка «Black Angel» попала в аварию – ФОТОСегодня, 10:33
Все новости

1news TV