Президенту пишут: Мы наблюдаем Вашу решительную борьбу с пандемией в этот трудный период | 1news.az | Новости
Политика

Президенту пишут: Мы наблюдаем Вашу решительную борьбу с пандемией в этот трудный период

18:50 - 16 / 05 / 2020
Президенту пишут: Мы наблюдаем Вашу решительную борьбу с пандемией в этот трудный период

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма благодарности за шаги в направлении предотвращения распространения пандемии коронавируса в стране, в области охраны здоровья населения, за заботу и внимание к людям.

Главе государства пишут со всего Азербайджана и из-за границы, выражая глубокую благодарность за решительные меры по предотвращению широкого распространения пандемии в стране.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд писем, адресованных главе государства.

Вынужденный переселенец из Лачинского района, инвалид второй группы Карабахской войны Мусеиб Ибрагимов пишет:

«Господин Президент, мероприятия, проведенные для минимизации влияния на страну охватившей мир пандемии коронавируса вновь показали, что Вы – Президент каждого азербайджанца. Хотя эта инфекция причинила серьезный урон многим ведущим странам мира, Азербайджану она не смогла нанести большого ущерба. Это в очередной раз показывает эффективность принимаемых под Вашим руководством в республике мер. Что, в свою очередь, вновь демонстрирует, что государство находится в надежных руках, вдохновляет народ.

Господин Президент, выражаю Вам и уважаемой Мехрибан ханум глубокую признательность за заботу о каждом гражданине страны, за неустанную деятельность для развития государства, повышения благосостояния народа. Храни Аллах Вас и Вашу семью».

Житель села Арабгардашбейли Нефтчалинского района республики, ветеран Карабахской войны Наиб Мамедов пишет:

«Уважаемый господин Президент, Вы - наша надежда, наша опора. Моя благодарность Вам – лишь малая толика того неоплатного долга, который есть перед Вами.

Дорогой Президент, мы наблюдаем Вашу решительную борьбу с пандемией в этот трудный период. У нас на глазах ведется и борьба с несправедливыми, коррумпированными чиновниками. Как ветеран войны, я всегда рядом с Вами, господин Президент!

Меры для улучшения социального положения граждан, принятые на фоне глобальной борьбы с пандемией коронавируса, являются показателем того, сколь сильным и заботливым Президентом вы являетесь. Все жители села благодарны Вам за работы по газификации соседнего села Бала Сурра, желаем Вам успехов в Вашей деятельности».

Школьница из Сиязаньского района Сеидзахра Исмайлова пишет:

«Дорогой и уважаемый Президент, мне 12 лет. Как школьница я горжусь Вами. Рада, что страну возглавляет такой дальновидный политик, как Вы. Наша семья всегда поддерживала Вас, так будет и впредь. Поразившая мир пандемия коронавируса не обошла стороной и нашу страну. Но проведенные по Вашему указанию мероприятия помогли пресечь распространение этой беды. Я сама строго соблюдаю все правила. Уверена, что под Вашим мудрым руководством мы вскоре избавимся от этой болезни, школы вскоре откроются и мы продолжим свое образование. Храни Аллах Вас и весь наш народ».

Преподаватель на пенсии, 71-летняя жительница Кюрдамирского района Эльза Юнусова пишет: «Дорогой и уважаемый господин Президент! Я благодарна Вам и уважаемой Мехрибан ханум за заботливое отношение к народу. В сложный период поразившего мир коронавируса Вы стали всем опорой, окружили каждого гражданина заботой и вниманием. Несомненно, так и должен действовать продолжатель дела общенационального лидера Гейдара Алиева, который всегда заботился о народе, грудью встречал все трудности на этом пути. Прошу у Господа крепкого здоровья для Вас. Пусть Ваш благостный путь, путь благих деяний будет всегда открыт, пусть Вам всегда сопутствует удача».

Жительница Сабирабадского района Гюляр Ханкишизаде пишет:

«Уважаемый господин Президент, я очень благодарна Вам за то, что Вы рядом с народом в столь трудный период. Вы выдали зарплату преподавателям и другим госслужащим, стипендии магистрам. Вы стали великой опорой народа в этот сложный момент. Меры по борьбе с коррупцией, которые мы сейчас видим, достойны всяческого одобрения. Вы заботитесь о нашем здоровье, защищаете его даже больше, чем мы сами. Я очень благодарна Вам за все это».

Житель Наримановского района Баку Шаиг Исмайлов пишет:

«Уважаемый господин Президент, хорошо понимаю, что сейчас Вы работаете еще более напряженно, с удвоенной силой из-за ситуации в мире и стране, вызванной коронавирусом. Благодарю Вас от своего имени и от всей моей семьи за поддержку и помощь народу. Желаю Вам успехов в Вашей деятельности, Бог Вам в помощь. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, будьте всегда здоровы. Прошу у Господа, чтобы Вы всегда были рядом с азербайджанским народом».

Вынужденный переселенец из Наримановского района, 86-летняя Зарниса Аллахвердиева пишет:

«Уважаемый господин Президент, благодарю Вас за оказываемую азербайджанскому народу поддержку, поддерживаю все Ваши решения. Ваша успешная деятельность в эти напряженные дни у всех перед глазами, благодарю Вас за поддержку каждого гражданина страны. Приветствую меры по предотвращению распространения коронавируса в республике, высоко оцениваю Ваши рекомендации, всегда благодарна Вам. Всего Вам самого наилучшего, господин Президент».

Тимур Рзаев

Поделиться:
3571

Последние новости

Армянка назначена госминистром ПалестиныСегодня, 19:30Посла Молдовы вызвали в МИД РоссииСегодня, 19:15Обсуждены направления партнерства с ПР ООНСегодня, 19:01Божена Рынска о Баку: «Очень чистый, ухоженный город, воспитанные люди» - ФОТОСегодня, 19:00Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25
Все новости

1news TV