Рэпер Эльмин Гулиев со слезами признал свою вину в жутком ДТП и попросил прощения – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Рэпер Эльмин Гулиев со слезами признал свою вину в жутком ДТП и попросил прощения – ВИДЕО

13:53 - 24 / 09 / 2020
Рэпер Эльмин Гулиев со слезами признал свою вину в жутком ДТП и попросил прощения – ВИДЕО

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения певцу Эльмину Гулиеву (Эллею), сбившему на Infiniti пешеходов в столице России.

Рэпер арестован, под стражей он проведет два месяца - до 21 ноября; телеканал «360» сообщает, что Э.Гулиев признал свою вину и попросил у всех прощения, при этом он не стал скрывать слез.

«Я очень хочу, чтобы мне доверились и дали шанс. Я не знаю, как раскаяться словесно в том, что произошло. Просто так получилось, что я поступил так плохо, и это за собой принесло горе другим людям. Я очень хочу, чтобы вы, пожалуйста, мне поверили, доверились и дали возможность исправиться. Я очень вас всех прошу, от чистого сердца», - цитирует «360» Э.Гулиева, который добавил, что если не попадет в СИЗО, сможет дальше зарабатывать и помогать пострадавшим.

Напомним, что 21 сентября на своей иномарке он проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с белым Mercedes, после чего машину музыканта откинуло на стоявших у дороги пешеходов – серьезно пострадали три человека. Против рэпера возбудили уголовное дело, ему грозит до двух лет тюрьмы.

В результате аварии Э.Гулиев отделался ушибом плеча; оказалось, что только в 2020 году его 49 раз штрафовали за нарушение ПДД. А также у исполнителя нашлась условная судимость по статье 161 УК РФ - «Грабеж».

Читайте по теме:

Рэпер Эльмин Гулиев устроил жуткое ДТП в Москве, одной из пострадавших ампутировали часть ноги - ФОТО - ВИДЕО

Суд арестовал рэпера из Азербайджана, устроившего ДТП в центре Москвы - ФОТО

Кто такой рэпер Эльмин Гулиев, совершивший жуткое ДТП в Москве? – ФОТО – ВИДЕО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
4872

Последние новости

Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35
Все новости

1news TV