Срок действия сертификатов Asan Imza автоматически продлевается бесплатно | 1news.az | Новости
Общество

Срок действия сертификатов Asan Imza автоматически продлевается бесплатно

12:48 - 29 / 03 / 2020
Срок действия сертификатов Asan Imza автоматически продлевается бесплатно

Компания B.EST Solutions – национальный оператор Asan Imza и партнер Цифрового торгового хаба Азербайджана работает в усиленном режиме, реагируя на обращения пользователей Asan Imza и предпринимателей, желающих продолжить ведение своего бизнеса в удаленном режиме с целью минимизации воздействия эпидемии коронавируса (COVID-19) на деловую среду в стране.

Как сообщили в компании B.EST Solutions, руководствуясь инструкциями Оперативного штаба при Кабинете Министров о работе в особом режиме для организации борьбы против распространения коронавирусной инфекции COVID-19, в кратчайшие сроки совместно с Налоговой службой при Министерстве экономики были проведены соответствующие изменения по автоматическому бесплатному продлению действия сертификатов Asan Imza для физических лиц, а также для юридических лиц, являющихся руководителями компаний, и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью и государственных служащих, являющихся руководителями на период с 1 апреля по 31 мая и освобождение от абонентской оплаты на вышеуказанный срок. Остальные владельцы бизнес сертификатов Asan Imza смогут продлить сертификаты посредством онлайн услуги на портале asxm.gov.az . В период указанного времени со стороны Налоговой службы будет направлено смс-сообщение этим пользователям, что их сертификат Asan Imza обновлен до 31 мая.

Учитывая сложившийся сложный период для азербайджанского государства, критически важна бесперебойная и слаженная работа всех отраслей экономики и государственных структур, предлагающих цифровые решения и платформы. Созданная Президентом Азербайджанской Республики устойчивая платформа Цифрового Азербайджана, должна быть активно использована для поддержания экономики страны. В переходе на дистанционную работу Asan Imza обеспечит безопасный и эффективный доступ к онлайн услугам электронного правительства, онлайн-банкинга, подписания контрактов, не выходя из дома. Если вам необходимо заключить контракт с вашим иностранным партнером, предложите стать ему м-Резидентом Азербайджана. Цифровой Азербайджан должен помочь преодолеть последствия бушующей во всем мире пандемии коронавируса и мобилизовать все возможности, чтобы предприниматели и граждане не понесли ущерб.

Колл-центр 1847 Asan Imza продолжает свою работу в обычном режиме.

В случае возникновения вопросов, просим направить электронное сообщение на [email protected]

#оставайсядома #работаемдистанционносAsanImza

Благодаря мобильности решения и простоте использования, Asan İmza пользуется растущей популярностью среди граждан и бизнеса, и является ключевым компонентом мобильного государства. В настоящее время более 600 государственных и частных электронных услуг используют Asan İmza в своих системах. Asan İmza была интегрирована в call-центры различных правительственных и частных структур, с ее помощью сегодня осуществляется подача электронных налоговых деклараций, декларирование товаров и транспортных услуг в таможенной службе, регистрация уведомлений о трудовых договорах, on-line регистрация абитуриентов и т.д. http://www.asanimza.az

АЗЕРТАДЖ

Поделиться:
1535

Последние новости

Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35
Все новости

1news TV