Станьте самыми модными и стильными этой осенью и зимой вместе с Sisley! - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Станьте самыми модными и стильными этой осенью и зимой вместе с Sisley! - ФОТО

16:46 - 08 / 08 / 2019
Станьте самыми модными и стильными этой осенью и зимой вместе с Sisley! - ФОТО

Если вы любите выделяться из толпы, цените высокое качество материалов и безупречный крой, то это говорит о том, что вы один из преданных поклонников итальянского бренда Sisley, новая коллекция сезона осень/зима 2019’20 которого уже доступна в Баку.

Каждая новая коллекция Sisley - это ультрасовременные модели и ткани высшего качества – не стала исключением из заложенных годами модных правил и коллекция сезона осень/зима 2019’20, каждая модель которой отличается fashion-креативностью, стильностью и модной утонченностью.

Женщина Sisley  следующей зимой - это сдержанное буржуазное обаяние, освобожденное от всех ограничений, она возвращает легкую повседневную элегантность, которая никогда не выходит из моды.

Она обожает город,  где ее формальный шикарный стиль становится более мягким благодаря податливым фасонам, цветам и искусству, интерпретируемому вплоть до мельчайших набивных тканей и форм. Путешествие тоже - страсть женщины Sisley, и в новой коллекции на нее ссылаются большие объемы, длинные платья и элементы, напоминающие о далеких землях - от Мексики до Европы и Востока. Но эта стильная элегантность и изящество некоторых великих дам - ​​прежде всего Джеки Кеннеди. Линии трапеции, винтажные принты, яркие цвета, те яркие ноты, которые так часто использовались в шестидесятых. Широкие расклешенные брюки в стиле капри, укороченные над лодыжкой, мини-юбки и мини-платья, надетые под хорошо структурированные широкие пальто. Свободное царство - шелк, атлас с набивным рисунком и бархат, утонченные ткани для блузок с галстуком-бабочкой, платья-платки с платком, пышные юбки и узкие брюки с завышенной талией.

Главной музой женской линии новой коллекции также стала гениальная мексиканская художница стиля фолк-арт Фрида Кало – модный дух коллекции пронизан ее яркой жизнью и творчеством, которое было воплощено креативными дизайнерами Sisley в черно-белых образах, этнических принтах и типичных для Мексики костюмах.

И пусть азербайджанских модниц не пугает, что одним из основных цветов коллекции является черный, становящийся все более глубоким на фоне насыщенной яркой палитры из красного, желтого и фуксии. Икона стиля Фрида Кало всегда любила разнообразные насыщенные принты джунглей и цветов, геометрические кружева – все это стало главным модным фокусом коллекции, длинные платья и юбки, струящиеся укороченные брюки и топы, ассиметричные оборки и вышитые блузки, которые должны быть в гардеробе азербайджанских модниц.

Левый берег Сены в Париже (Rive Gauche) также вдохновил креативных дизайнеров Sisley.

В этой fashion-линии черный и нюд стильно сочетаются с синим джинсовым, а красный цвет выражается минимально в деталях и аксессуарах. Основные материалы коллекции  следующие - гармоничное сочетание бархата и хлопка, атлас и экокожа, а также креп.

Топы и платья с открытыми сексуальными декольте и объемные плечи – вот модный женский тренд сезона от Sisley, в котором женственные силуэты умело и стильно синтезируются со структурированными мужскими блейзерами и особое внимание уделяется завышенной талии в брюках, джинсах и юбках.

Но и на этом Sisley не останавливается – модниц ждет fashion-привет из 80-х годов ХХ века, запомнившихся миру посылом о расширении прав и возможностей женщин, что отразилось и в коллекции, основной посыл которой - создание своего собственного стиля без какого-либо навязывания или правил.

Здесь основные цвета черный, красный и синий, а материалы -  экокожа, нейлон, комбинированный трикотаж и джинсы. Если вы всегда идете против правил, то оверсайз пальто мужского кроя, двубортные пиджаки, стильно сочетающиеся с платьями, юбками и сексуальными брюками, созданы будто специально именно для вас!

Также бренд Sisley в новой коллекции черпает вдохновение и «в шотландских садах с типичными коттеджами, где нарциссы расцветают среди диких цветов», и деревенском образе жизни, основанном на более медленных ритмах и более глубокой связи с природой.

Цвета - различные оттенки милитари, желтый, древесный и темно-бирюзовый, соответственно и стили здесь милитари и casual, модно выражающиеся в брюках-карго, грубом хлопке, парке, двубортных «офицерских» куртках букле. Также в создании этой линии используются твид, цветной трикотаж, темный деним и материалы с добавлением шерсти.

Стиль Sisley F / W 2019 также включает в себя снимки дикой природы.

Этой зимой окружите себя принтами зебры, эффектами змеиной кожи и жаккардовым трикотажем в тигриную полоску. Почувствуйте городскую саванну. Для тех, кто любит принты животных, у Sisley есть мини-капсула, которая включает в себя длинные шелковые платья с принтом змеиной кожи и купро с рюшами, ковбойские сапоги из экокожи с рептилией и ботильоны с обновленным геометрическим кубинским каблуком и модный большой, пушистый пуловер с жаккардовыми мотивами животных и контрастными отделками.

Что касается мужской линии новой коллекции сезона осень/зима 2019’20 от Sisley, то основа ее модной философии кроится в практичности и функциональности, вдохновением же для ее создания послужил путешественник, следующий зову моря.

Согласитесь, что нет ничего проще, чем синий цвет, который делает образ любого путника аккуратным и модным - глубокий синий и молочный цвета разбавляются желтыми и голубыми деталями. Отличительная особенность коллекции ее материалы - 3D мозаичные структуры, экозамша, жаккард, винтажный хлопок и разнообразные силуэты от Slim Fit до Loos Fit и Relax Fit.

 
 

Путешествие  по-прежнему остается одним из тематических трендов сезона и, следовательно, коллекции нового сезона от бренда Sisley, креативные дизайнеры которого делают акцент на комфорте и практичности, таких важных для каждого путешественника.

Еще одна важная особенность коллекции, созданной из разнообразного трикотажа и эффекта шерсти, – это свобода силуэта, пиджаки и пальто здесь созданы как Slim Comfort

Fit. Черный, милитари и зеленый – основные цвета коллекции, которую еще более обогащают изумрудный и кирпичный.

Итальянский бренд Sisley всегда выпускает стильную и утонченную одежду, отражающую ультрамодные тенденции, и новая коллекция яркое тому fashion-подтверждение - станьте самыми модными и стильными этой осенью и зимой вместе с Sisley, и вы однозначно выделитесь из толпы, пополнив свой гардероб модными и стильными вещами отличного качества и великолепного кроя.

Магазины бренда Sisley расположены в торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Genclik Mall - всю интересующую информацию о новой коллекции Sisley сезона осень/зима 2019 можно получить по WhatsApp номеру +994502759346

Instagram - @sisley.baku

На правах рекламы

Поделиться:
6261

Последние новости

На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39Председатель Комитета министров Совета Европы: В скором времени делегация Азербайджана вернется на свое достойное место в Парламентской Ассамблее18 / 04 / 2024, 23:55Постпред РФ при ООН: Мир не защитил палестинцев от израильской бойни из-за США18 / 04 / 2024, 23:17Состоялась пресс-конференция по итогам визита делегации Конгресса Новой Каледонии в нашу страну18 / 04 / 2024, 23:07США не поддержат принятие Палестины в состав ООН, заявили в Госдепе18 / 04 / 2024, 22:43В Милли Меджлисе состоялась научная конференция на тему «Новая Каледония: история, современные вызовы и ожидаемое будущее» - ФОТО18 / 04 / 2024, 22:00Талех Кязимов рассказал в Вашингтоне о значимости СОР29 для развития мировой экономики18 / 04 / 2024, 21:21Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО18 / 04 / 2024, 21:16Парламентарий Новой Каледонии благодарит Азербайджан за поддержку ее страны18 / 04 / 2024, 21:10При TƏBİB создан Республиканский центр педиатрии, назначен директор - ФОТО18 / 04 / 2024, 20:56Парламентарий из Новой Каледонии: Уверена, что СОР29 внесет вклад в решение существующих в мире проблем в области изменения климата18 / 04 / 2024, 20:45Генсек ООН призвал прекратить «кровавый цикл возмездия» между Ираном и Израилем18 / 04 / 2024, 20:35Каледонский историк: Мы не позволим Франции проводить политику ассимиляции18 / 04 / 2024, 20:31Министр сельского хозяйства Азербайджана: Сотрудничество с Турцией в аграрной сфере также важно для Карабаха и Восточного Зангезура18 / 04 / 2024, 20:27
Все новости

1news TV