Суперсемья – это семья Samsung | 1news.az | Новости
Экономика

Суперсемья – это семья Samsung

10:45 - 18 / 04 / 2019
Суперсемья – это семья Samsung

Samsung представил новый ролик, снятый специально для Азербайджана.

Изюминка этого ролика в том, что в рекламе снимается самая обычная азербайджанская семья, поэтому нет ни всем давно наскучившей наигранности, ни выученных назубок слов, все естественно и мило.

С самых первых кадров становится понятно, что простоту ролика поддерживает и концепт бытовой техники, так как Samsung производит технику в первую очередь для удобства. Таким образом, здесь, например, представлен пылесос с технологией Anti Tanglе, который обеспечивает неизменную силу всасывания с начала и до конца процесса уборки. Простой принцип работы новой турбины основан на центробежной силе. Специальный вентиль создает обратный вихрь, отталкиваясь от которого, пыль, грязь и клубки волос оседают прямо на дно контейнера, при этом не засоряя решетку турбины. Пылесосы Samsung с технологией Anti Tanglе позволят тратить меньше времени на уборку, чтобы вы могли насладиться лучшими моментами с вашими близкими.

Услужливый холодильник Samsung с верхней морозильной камерой и системой Twin Cooling Plus™ обеспечивает благоприятную среду для хранения свежих продуктов и поддерживает уровень влажности на 70%. Система использует сразу два отдельных потока воздуха для поддержания температуры в холодильнике, чтобы вы могли дольше наслаждаться свежими продуктами. Благодаря сдвоенному воздухообороту у вас теперь есть возможность гибкого хранения продуктов. Всегда можно с легкостью превратить морозильную камеру в холодильную.

Микроволновая печь, задействованная в ролике, поможет не только равномерно прогреть готовую пищу, но и приготовить изысканные блюда.  Микроволновые печи от Samsung действительно «подсказывают», как и из чего приготовить вкусную еду благодаря целому готовому меню, состоящему из всевозможных блюд для завтрака, обеда и ужина.

А замечательный помощник в лице новой стиральной машины Samsung Add Wash настолько прост и интересен в использовании, что даже маленькие члены вашей семьи с удовольствием будут помогать вам в стирке. Конструкция стиральной машины состоит из специального дополнительного люка, встроенного в дверцу. Даже если вы забыли положить какую-то вещь, вы всегда можете ее добавить в общую стирку с помощью дополнительной дверцы, просто нажав на кнопку «Пауза».

В новом ролике Samsung действительно удалось передать то, что все высокие технологии компании используются для вашего удобства, а также еще раз подтвердить тот факт, что Суперсемья – это семья Samsung.

На правах рекламы

Поделиться:
2883

Последние новости

Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59
Все новости

1news TV