TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ    | 1news.az | Новости
Спорт

TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ   

12:43 - 05 / 06 / 2020
TƏBİB о чемпионе мира и Европы: Состояние Байрама Алиева стабильное. Его никогда не подключали к ИВЛ   
Байрам Алиев находится на лечении в одной из пандемических клиник.
 
Его состояние стабильное, его не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких.  
 
Об этом 1news.az сообщила пресс-секретарь Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Ревана Алиева, комментируя новость о заражении коронавирусом чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Байрама Алиева.  
 
Вчера, 4 июня, стало известно о том, что титулованный спортсмен заразился коронавирусом и находится на лечении. Эту новость сообщил помощник президента Федерации пауэрлифтинга Азербайджана Хафиз Вердиев.  
 
На своей странице в Facebook Хафиз Вердиев разместил пост, в котором рассказал о том, что 35-летний Байрам Алиев, который также является майором Главного таможенного управления Баку, заразился коронавирусом.  
 
 
Эту новость подтвердили и в TƏBİB, но при этом Ревана Алиева отметила, что сообщения о том, что Байрам Алиев подключен к ИВЛ, не соответствуют действительности:  
 
«Более того, его никогда и не подключали к ИВЛ. Изначально он поступил в больницу с подозрением на заражение коронавирусом. Его оставили на лечение. После того как результат теста на COVID-19 оказался отрицательным, его отпустили домой.  
 
На следующий день он снова почувствовал себя плохо и его доставили в больницу. Результат второго теста оказался положительным, и его оставили на лечение. С 31 мая он находится в одной из пандемических клиник. Его состояние оценивается как стабильное», - сказала она.      
 
Теймур Максутов
 
 
 
Поделиться:
1432

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и страны Центральной Азии связывают узы многовекового сотрудничестваСегодня, 14:29Замдиректора театра русдрамы представит Азербайджан на Вахтанговском фестивале театральных менеджеровСегодня, 13:53Президент Азербайджана пригласил кыргызского коллегу на СОР29Сегодня, 13:51Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров выступили с заявлениями для прессы - ВИДЕОСегодня, 13:48В Лачине начала работу конференция с участием иностранных экспертов из 30 стран - ФОТОСегодня, 13:47Проходит церемония подписания азербайджано-кыргызских документовСегодня, 13:45Азербайджанские ВМС и МЧС проводят совместные тактические учения – ФОТОСегодня, 13:45Ильхам Алиев: Визит Президента Кыргызстана в Азербайджан будет способствовать укреплению дружественных и братских отношений между двумя странамиСегодня, 13:41Самир Абасов посетил «Эль-Класико» и встретится с ХавиСегодня, 13:39Умерла скандальный российский блогер Лена МироСегодня, 13:38Состоялось 2-е заседание Межгосударственного совета Азербайджана и Кыргызстана - ФОТОСегодня, 13:27Сегодня станут известны финалисты Кубка АзербайджанаСегодня, 13:25Аллахверан Исмаилов награжден орденом «За службу Отечеству» 3-й степениСегодня, 13:25Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05
Все новости

1news TV