Вагиф Асадов о водителе, чуть не сбившем женщину на «зебре»: Штрафа не будет - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Вагиф Асадов о водителе, чуть не сбившем женщину на «зебре»: Штрафа не будет - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

19:30 - 23 / 07 / 2019
Вагиф Асадов о водителе, чуть не сбившем женщину на «зебре»: Штрафа не будет - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Дорожная полиция Баку провела оперативное предварительное разбирательство по инциденту в самом центре Баку, на перекрестке улиц Шамси Бадалбейли и Сулеймана Рустама в Насиминском районе (у здания 28 Mall).

Там, напомним, на наземном пешеходном переходе («зебре») водитель внедорожника марки Toyota Land Cruiser (90-LP-055) не уступил дорогу женщине-пешеходу, проехал переход, чуть не сбив ее с ног и ударив боковым зеркалом.

Как сообщил 1news.az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Главного управления полиции города Баку, полковник полиции Вагиф Асадов, на этом перекрестке пешеходный переход регулируется светофором.

«Как видно на видео, женщина выходит на пешеходный переход на зеленый свет светофора, разрешающий движение автомобилей. То есть, пытается перейти дорогу, когда для пешеходов движение запрещено, и тем самым сама нарушает правила.

Поэтому водитель оштрафован не будет, но мы найдем его, и он напишет объяснительную по инциденту. Все должны соблюдать правила дорожного движения», - подчеркнул В.Асадов.

Тимур Рзаев

10:34

Возмутительный случай произошел в самом центре Баку, на перекрестке улиц Шамси Бадалбейли и Сулеймана Рустама в Насиминском районе Баку (у здания 28 Mall).

Как сообщает 1news.az, на наземном пешеходном переходе («зебре») водитель внедорожника марки Toyota Land Cruiser (90-LP-055) не уступил дорогу женщине-пешеходу, проехал переход, чуть не сбив ее с ног и ударив боковым зеркалом.

После этого наглый водитель уехал как ни в чем не бывало.

Сотрудники Дорожной полиции Баку уже ведут разбирательство по этому факту.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
25182

Последние новости

Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31
Все новости

1news TV