В Баку выступит известный мастер коуч Турции - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку выступит известный мастер коуч Турции - ФОТО

15:34 - 24 / 05 / 2019
В Баку выступит известный мастер коуч Турции - ФОТО

Одна из высокооплачиваемых и востребованных коучей Турции едет в Баку со своим мастер-классом.

12 июня в отеле Fairmont cостоится мастер-класс на тему «Agile Коммуникации» при участии др. Зеррин Башер, которая более 20 лет оказывает услуги коуча топ-менеджерам и лидерам рынка, развивая тем самым эту профессию не только в Турции, но и по всему миру.

Чем данное мероприятие будет интересно его участникам?

В первую очередь, тем, что будет возможность познакомиться с концепцией Agile, понять, почему это важно, исследовать ситуации, которые ведут к проблемам в общении, и почему мы живем в таких ситуациях, а также, какие существуют потоки общения в жизни человека и каково их значение.

Технологии Agile в управлении сегодня применяют компании-новаторы - Netflix, Google, Amazon, IKEA – и добиваются успеха. Существует универсальный метод Agile, который может использовать каждый руководитель для эффективного достижения целей.

Мастер-класс направлен на освоение метода гибкого менеджмента Agile, превратившегося за последние 10 лет из инструмента разработки программного обеспечения в наиболее востребованный продукт новой корпоративной культуры управления.

Более детальную информацию о предстоящем мастер-классе можно узнать на сайте www.magmaevents.info или позвонив по номеру 050 787 20 87.

Поделиться:
2011

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV