Возросло число жертв землетрясения в Измире - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
В мире

Возросло число жертв землетрясения в Измире - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

22:45 - 01 / 11 / 2020
Возросло число жертв землетрясения в Измире - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Число жертв землетрясения в Измире достигло 69 человек.

Об этом информационное агентство Анадолу сообщает со ссылкой на Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD).

Поисково-спасательные работы в разрушенных землетрясением зданиях продолжаются.

Феликс Вишневецкий

19:17

Об этом сообщается в заявлении Управления по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD).

Информационное агентство Анадолу отмечает, что после землетрясения последовало 947 афтершоков, магнитуда 43-х из них составила более 4.

На данный момент в больницы доставлены 940 раненых, из них 722 выписаны после оказания помощи, лечение 218 продолжается.

Поисково-спасательные работы в разрушенных зданиях продолжаются.

Феликс Вишневецкий

16:07

Число жертв землетрясения в турецком Измире возросло до 58, сообщил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

В то же время, по словам главы Минздрава Фахреттина Коджи, 2076 спасателей продолжают поисково-спасательные работы в 8 разрушенных зданиях, в больницы были доставлены 896 пострадавших.

«По состоянию на утро первого ноября из больниц выписаны 682 человека. В настоящий момент продолжается лечение 214 человек, восемь из них в реанимации.

Состояние трех пострадавших критическое», - сказал министр.

Источник: Анадолу

15:39

Число погибших в результате землетрясения в Измире достигло 55 человек.

Как сообщает местное бюро АПА, об этом сказал министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Министр сообщил, что 218 раненых находятся на стационарном лечении.

Источник: АПА

12.50

Число жертв землетрясения в Измире достигло 51 человека, заявил вице-президент Турции Фуат Октай.

«В наиболее пострадавшем районе Байраклы полностью разрушено 6 зданий, 7 зданий - в аварийной ситуации, 9 зданий получили серьезные и 3 здания – умеренные повреждения», - цитирует Фуата Октая агентство Anadolu.

«Мы рекомендуем гражданам воздержаться от посещения пострадавших зданий, даже со средней степенью повреждений», - добавил он.

Вице-президент Турции сообщил, что в 8 зданиях продолжаются поисково-спасательные работы, к которым привлечены 2076 специалистов.

Пострадавшие от землетрясения уже вторую ночь ночуют в палатках. Как отметил Фуат Октай, в районах Борнова, Байраклы, Буджа и Конак планируется построить 3880 палаток.

Ф.Багирова

10.00

Число жертв землетрясения в турецком Измире увеличилось до 44 человек.

Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на Управление по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD).

В больницах продолжается лечение 229 пострадавших.

По состоянию на 07:00 по местному времени после землетрясения последовали 812 афтершоков, 40 из которых магнитудой свыше 4.

Сообщается, что в основном поисково-спасательные работы сконцентрированы в 9 зданиях в районе Байраклы, наиболее пострадавшем от удара стихии.

Ф.Багирова

16.20

Число жертв землетрясения в Измире достигло 26, из 381 пострадавших в больницах - 25 находятся в реанимации.

Об этом сообщил в субботу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Анадолу

13.17

Число жертв землетрясения в Измире достигло 25, пострадали 804 жителя запада Турции.

Об этом сообщили в Управлении по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD).

Анадолу

09.08

Число жертв землетрясения в Измире достигло 24, пострадали 804 жителя запада Турции.

Об этом сообщили в Управлении по предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD).

Анадолу

00:41 

Число погибших при землетрясении на западе Турции возросло до 17, пострадавших - до 709, сообщило агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям страны.

"Число погибших увеличилось до 17, число раненых до 709", - говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости

2020/10/30 23:42

Число пострадавших в результате мощного землетрясения в провинции Измир на западе Турции увеличилось до 522.

Об этом сообщил в пятницу министр сельского и лесного хозяйства Турецкой Республики Бекир Пакдемирли в эфире турецкого телевидения.

"Согласно последним данным, в результате землетрясения погибли 12 человек, ранения получили 522 человека", - подчеркнул он.

Источник: ТАСС

20:55

Число погибших при землетрясении в Турции увеличилось до 12 человек, пострадавших - до 419, сообщили спасатели.

Источник: ТАСС

19:18

Число погибших в результате землетрясения в Измире на западе Турции увеличилось до шести человек.

Об этом информирует Anadolu со ссылкой на турецкое Управление по чрезвычайным ситуациям (AFAD).

«Число погибших при землетрясении в Измире достигло шести, раненых — 202», — сообщили в ведомстве.

Источник: RT

18:02

По меньшей мере четыре человека погибли, 120 получили ранения в результате землетрясения в провинции Измир на западе Турции.

Об этом сообщило в пятницу правительственное Управление по чрезвычайным ситуациям (АФАД).

«Погибли четыре человека, 120 получили ранения», - отмечается в сообщении управления.

Источник: ТАСС

17:14

До 20 жилых зданий получили повреждения в результате сильного землетрясения у западного побережья Турции, сообщает агентство "Анадолу" со ссылкой на главу муниципалитета Измира Тунча Сойера.

"В результате землетрясения пострадали до 20 жилых построек", - пишет "Аналолу" со ссылкой на Сойера. При этом не уточняется, насколько сильно пострадали здания.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил сочувствие согражданам, пострадавшим в результате землетрясения.

«Сотрудники соответствующих структур были направлены на территорию с целью поддержки пострадавших в результате сильного землетрясения, произошедшего сегодня в Измире».

Об этом в Twıtter написал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

17:04

Минимум шесть жилых зданий разрушены в результате сильного землетрясения у западного побережья Турции, сообщает агентство "Анадолу" со ссылкой на турецкое МВД.

"В результате землетрясения в районах Борнова и Байраклы в городе Измир разрушены шесть жилых зданий", - говорится в сообщении агентства.

16.33

Kandilli Rasathanesi сообщает о сильном землетрясении в Эгейском море.

Землетрясение магнитудой 6,8 было зафиксировано 30 октября в 14:51 – отмечается, что очаг землетрясения залегал на глубине 11,8 км.

Более подробной информации о землетрясении нет.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
7928

Последние новости

В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08
Все новости

1news TV