Волшебная встреча Нового 2020 года в Marxal Resort & Spa - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Волшебная встреча Нового 2020 года в Marxal Resort & Spa - ФОТО - ВИДЕО

10:00 - 04 / 12 / 2019
Волшебная встреча Нового 2020 года в Marxal Resort & Spa - ФОТО - ВИДЕО

Новый год - это самый волшебный и самый сказочный праздник, от которого каждый человек, вне зависимости от возраста, каждый раз ждёт нереальных чудес и исполнения всех желаний.

Из года в год каждый верит в то, что именно в новогоднюю ночь обязательно исполнятся все самые заветные мечты и желания.

31 декабря это день, полный чудес и волшебства, и, что немаловажно, от того как он пройдет и какой будет встреча Нового года, будет зависеть и то, каким будет сам год. Поэтому к встрече Нового 2020 года, который наступит буквально через несколько недель, нужно начать готовиться уже сегодня, распланировав свои новогодние каникулы заранее. И если вы хотите оказаться в новогоднюю ночь 31 декабря в волшебной зимней сказке, то такую возможность вам подарит расположенный в красивейшем городе Азербайджана – Шеки - пятизвездочный комплекс Marxal Resort & Spa.

Особо подчеркнем то, что главным спонсором предстоящей волшебной встречи Нового 2020 года в Marxal Resort & Spa является бренд «Möcüzə».

Обо всех подробностях новогодней ночи и в целом новогодних предложениях в пятизвездочном комплексе читайте далее.

31 декабря в Marxal Resort & Spa состоится выступление суперзвезды азербайджанской эстрады, народной артистки Айгюн Кязимовой, приготовившей для всех гостей специальную новогоднюю программу, состоящую как из проверенных временем суперхитов, так и новых песен.

Выступит в Marxal Resort & Spa и популярный исполнитель Рагим Рагимли – не забыли в пятизвездочном комплексе и о детях, развлекать которых будет Mr. White; всех гостей ждет интересная новогодняя программа, полная невероятных развлечений, игр и викторин, которые сделают вечер незабываемым. В новогодней программе значится и выступление диджея.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Marxal Resort & SPA (@marxalresortspa)

И если вы уже решили встретить Новый 2020 год именно в Marxal Resort & Spa, то отметим, что минимальное бронирование на новогодние праздники в этом комплексе принимается на 2 ночи и более.

Чем помимо грандиозной шоу-программы интересны новогодние каникулы в Marxal Resort & Spa?  В стоимость новогодних пакетов включено трехразовое питание (буфет/шведский стол), детская комната, SPA-центр, в который входит бассейн, фитнес-зал, сауна (влажная и сухая), парная, турецкая баня. Всех гостей вне зависимости от возраста ждут ежедневные развлекательные программы, игры и викторины, а также специальные туры – прогулки на лошадях и тур по Шеки.

Отметим, что живое музыкальное исполнение ожидает гостей во всех ресторанах и лаундж-зонах пятизвездочного комплекса, а главное новогоднее музыкальное шоу пройдет в ресторане «Nuxa» - подчеркнем, что стоимость грандиозного новогоднего шоу с участием Айгюн Кязимовой и Рагима Рагимли включена в стоимость бронирования. Цена зависит от типа выбранного гостем номера (виллы), количества гостей и дней проживания в новогодние праздники в Marxal Resort & Spa.

Все подробности о 2-дневном и 3-дневном новогоднем пакете в Marxal Resort & Spa вы можете узнать, пройдя по следующей ссылке.  

Ну а параллельно с новогодним предложением Marxal Resort & Spa предлагает специальную акцию, которая стартовала 15 ноября и продлится до 18 марта 2020 года. Действовать она будет, исключая праздничные дни, а суть ее состоит в том, что стоимость проживания в стандартном номере для двух персон в течение 3 дней/2 ночей будет начинаться со 177 AZN.

Цены рассчитаны на двоих гостей при двухместном размещении – пакет включает в себя следующие опции: завтрак - шведский стол, детскую комнату, бассейн, сауну (сухую и влажную), турецкую баню, фитнес-зал, солевую и песочные оздоровительные комнаты. Также в пакет входят 10% скидка на все платные СПА-услуги, развлечения и туры, 10% скидка в ресторане «Nuxa», 2 часа ежедневной бесплатной игры в бильярд и настольный теннис и WiFi / парковка.

Всю интересующую информацию о Marxal Resort & Spa можно получить по контактным номерам: +99455 500 35 85, +99412 585 35 85 и короткому номеру 1929, а также по следующим адресам электронной почты: [email protected], [email protected], [email protected]

Официальный сайт Marxal Resort & Spa доступен по следующей ссылке.

Marxal Resort & SPA в социальных сетях – Facebook, Instagram, Linkedin.

С Наступающим 2020-м годом!

На правах рекламы

Поделиться:
12032

Последние новости

Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29
Все новости

1news TV