Волшебный мир детства и игрушек: в 28 Mall открылся третий магазин The Entertainer – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Волшебный мир детства и игрушек: в 28 Mall открылся третий магазин The Entertainer – ФОТО

14:32 - 15 / 11 / 2018
Волшебный мир детства и игрушек: в 28 Mall открылся третий магазин The Entertainer – ФОТО

Хорошая новость для жителей столицы – в торговом центре 28 Mall открылся третий магазин ведущего английского бренда The Entertainer.

В минувшие выходные состоялось грандиозное открытие детского магазина игрушек The Entertainer.

Для всех посетителей вход  был свободный, дети смогли вдоволь наиграться с аниматорами и получить множество призов.

В магазине The Entertainer представлено более 5000 различных игрушек от Paw Patrol, LEGO, Disney, Transformers, Playdoh, NEFR, Baby Born, V-tech, L.O.L., My Little Pony и многих других компаний. Кроме того, лицензия на такие бренды, как Pitter Patter Pets, Experimake, Busy Me, Ready Steady Dough, Jojo Siwa, есть только у магазинов The Entertainer.

Свой первый магазин семья Гэри и Кэтрин Грант открыла в городе Эмершем (Великобритания) в 1981 году. Их целью было создать комфортную среду для детей, для полноценного развития их личностного потенциала.

Из маленького семейного бизнеса The Entertainer быстро превратился в один из крупнейших мировых ритейлеров игрушек и товаров для детей.

В Азербайджане первый магазин The Entertainer открылся в 2014 году в торговом центре Port Baku Mall. В 2016 году открылся второй магазин в торговом центре Ganjlik Mall. И вот радостная новость для всех любителей качественных игрушек – 1 ноября сеть магазинов The Entertainer открыла свои двери в 28 Mall! Теперь можно всей семьей окунуться в атмосферу детства, безграничного воображения и веселья!

Подписавшись на Instagram магазина The Entertainer (@theentertainer.az), можно не только узнавать все новости о новинках в мире игрушек, но и участвовать в конкурсах и выигрывать призы для своих детишек!

На правах рекламы

Поделиться:
8649

Последние новости

Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43
Все новости

1news TV