WIDIAN – сочетание современного арабского духа и традиционных ценностей Аравии – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

WIDIAN – сочетание современного арабского духа и традиционных ценностей Аравии – ФОТО

16:34 - 18 / 06 / 2019
WIDIAN – сочетание современного арабского духа и традиционных ценностей Аравии – ФОТО

На днях в Gazelli café состоялся медиа завтрак с участием основателя парфюмерного бренда WIDIAN Али Аль Джабери.

История самого Али Аль Джабери также интересна, как и созданного им парфюмерного дома, продукцией которого сегодня восхищается весь мир, так как еще сравнительно недавно парфюмерия для него была всего лишь хобби, которое с годами превратилось не только в любимую профессию, но и стало делом всей его жизни. И мало кто поверит, что создатель покорившего мир арабского парфюма WIDIAN, сочетающего  в себе восточную утонченность и западный шик, долгое время проработал инженером-химиком в нефтяной компании в родном городе Абу-Даби.

О своем профессиональном пути Али Аль Джабери рассказал в ходе общения с гостями медиа завтрака, на который были приглашены ведущие азербайджанские beauty блогеры и представители СМИ, подчеркнув следующее: «Аромат для каждого из нас это наше отражение, наше второе Я. Аромат подчеркивает настроение каждого из нас и даже может раскрыть наши секреты. Ароматы WIDIAN именно такие!».

Основатель WIDIAN рассказал, что вдохновением для создания дизайна флакона и упаковки ароматов послужила Мечеть шейха Зайеда, так как ее великолепие воплощает собой такие понятия, как роскошь и красота, свойственные и парфюмерному бренду.  Подчеркнем, что название парфюма переводится с арабского как «дюны» или «барханы».

А если говорить о бренде WIDIAN в целом, то это прекрасный парфюмерный синтез современного арабского духа и традиционных ценностей Аравии, в сказочное путешествие по которой можно отправиться, слушая нежнейшие и тончайшие ароматы, созданные Али Аль Джабери.

И если у многих восточные ароматы – это непременно сладкий и тяжелый парфюм, то WIDIAN определенно сломал данный стереотип, мастерски создав тонкий тандем Востока и Запада, заставив традиционные компоненты благодаря смелым и неожиданным сочетаниям звучать по новому, в корне иначе.

У созданных Али Аль Джабери ароматов есть как названия, так и порядковые номера, также они не делятся на женские и мужские и являются универсальными. Сегодня у WIDIAN пять парфюмерных коллекций Black, Gold, Velvet, Sapphire и Rose Arabia, открывающих парфюмерный Восток с новой, не привычной для многих стороны; есть у бренда и эксклюзивная Limited линия. На сегодняшний день бренд WIDIAN представлен в 40 странах по всему миру.

В столице Азербайджана WIDIAN представлен в сети парфюмерно-косметических магазинов IDEAL, где в самое ближайшее время появятся парфюмерные новинки данного бренда, уже полюбившегося жителям Баку.

Более подробно о нишевом арабском парфюмерном бренде WIDIAN можно узнать на официальном сайте, пройдя по ссылке, а также в социальной сети Instagram - @widianofficial.

На правах рекламы

Поделиться:
2046

Последние новости

Первый турецкий астронавт приедет в АзербайджанСегодня, 21:40Президента Ирака пригласили принять участие в COP29Сегодня, 21:20Участники международного форума «СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана» ознакомились с рыбоводческим хозяйством «Хакари» - ФОТОСегодня, 20:40Байден подписал закон о запрете TikTok в СШАСегодня, 20:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 20:20Конференция по космическим технологиям пройдет в БакуСегодня, 20:00Президент Кыргызстана почтил память шехидов в Баку - ФОТОСегодня, 19:45Садыр Жапаров посетил могилу великого лидера Гейдара Алиева на Аллее почетного захоронения - ФОТОСегодня, 19:43Создатели «Симпсонов» избавились от персонажа, который появлялся в сериале 34 годаСегодня, 19:40Четыре района страны останутся без газаСегодня, 19:20Организован государственный прием в честь Президента КыргызстанаСегодня, 19:02Представитель Президента Азербайджана по особым поручениям дал интервью радио ВВССегодня, 18:45Самолет Air France совершил экстренную посадку в Международном аэропорту Гейдар Алиев - ФОТОСегодня, 18:30Украинские депутаты выступили против номинации Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мираСегодня, 18:15Ильхам Алиев и Садыр Жапаров приняли участие в церемонии открытия памятника Чингизу Айтматову в Баку - ФОТОСегодня, 18:06Возбуждено уголовное дело по факту самоубийства Насиба ГулиеваСегодня, 17:50Опубликован снимок тяжелобольного 88-летнего Алена Делона – ФОТОСегодня, 17:35Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25
Все новости

1news TV