Заяви о себе с Azercell | 1news.az | Новости
Экономика

Заяви о себе с Azercell

10:09 - 20 / 06 / 2019
Заяви о себе с Azercell

Azercell оказывает поддержку талантам страны.

Компания Azercell, которая всегда поддерживает инновационные идеи и инициативы, на этот раз оказала поддержку призыву «İmzanı Tanıt», набравшему популярность за последние дни в социальных сетях. Следует отметить, что начиная с июня известные блогеры, ведущие и представители СМИ создали резонанс в социальных сетях, призывая уверенных в своем таланте и способностях творческих людей поделиться своими работами под хэштегом #imzanitanit и заявить о себе широкой общественности. Этот призыв за короткое время завоевал всеобщее одобрение, и сотни талантов, сплотившись вокруг этой идеи, продемонстрировали свое мастерство в социальных сетях.

Компания Azercell, которая способствует профессиональному и личностному развитию молодежи, повышению культуры чтения, осталась неравнодушной и к этой социальной инициативе раскрывающей таланты – «İmzanı Tanıt». С целью поддержки социальному движению самые  интересные посты будут отобраны специальным составом жюри компании и представлены всей стране на страницах Azercell в социальных сетях.

Azercell, которая стремится сделать последние инновации цифрового мира более доступными, на этом не остановилась. Компания оценивает призыв «İmzanı Tanıt» как возможность содействовать развитию малого предпринимательства в нашей стране и пропаганде исторического и национального культурного наследия Азербайджана. Компания заявила, что с целью более широкого признания проекта, наряду с оказанием поддержки в социальных сетях, в скором времени предоставит в пользование платформу «İmzanı Tanıt». Сайт будет способствовать признанию посвятивших свои труды творческой деятельности мастеров не только внутри страны, но и за ее пределами и еще раз продемонстрирует всему миру, что наша страна является родиной талантов.

Следите за нами на страницах в Инстаграм @azercell и @imzanitanit, а также на соответствующих страницах в Facebook и будьте в курсе последних событий проекта!

Присоединяйся к нам и заяви о себе миллионам!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь в [email protected].

Лидер сектора мобильной связи Азербайджана, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора ООО Azercell Telekom был основан в 1996 году. Сеть Azercell, которой принадлежит 49% рынка в секторе мобильной связи Азербайджана, охватывает 99,1% территории страны (исключая 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения. В настоящее время услугами Azercell пользуются 4,5 миллиона абонентов. Azercell впервые внедрил в стране ряд инноваций: технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, сети на территории метрополитена, круглосуточный телефонный центр (*1111), бесперебойные услуги фронт-офиса 7 дней в неделю, услуги M2M, Экспресс-офисы Azercell, оказывающие 3 услуги в одной точке, мобильные услуги обслуживания клиентов, онлайн-сервис и обслуживание клиентов через социальные сети, мобильная электронная подпись «Asan İmza» и т. д. В 2012 году Azercell впервые предоставил в стране услугу 4G. Согласно результатам исследований, проведенных международными системами, специализирующимися на покрытии беспроводной сети и радиосвязи, сеть Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в стране и СНГ, получившей международный золотой сертификат Инвестирования в Людей «İnvestors İn People».

На правах рекламы

Поделиться:
1446

Последние новости

Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42
Все новости

1news TV