«Comedy.az» выступит вместе с Гариком Мартиросяном? | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Comedy.az» выступит вместе с Гариком Мартиросяном?

17:19 - 13 / 02 / 2009
«Comedy.az» выступит вместе с Гариком Мартиросяном?

Резиденты «Comedy.az» поделились планами с представителями СМИ

Вот уже 4 месяца существует юмористический проект «Comedy.az», все выступления которого, проходят с оглушительным успехом. Основной костяк Comedy.az - это участники команды КВН «Бакинский экспромт». Эта команда с успехом представляет Азербайджан в России. «Бакинский экспромт» победил на международном КВН-турнире, готовится выступить в Киеве и Сочи.

Ниша русскоязычного юмора после распада команды КВН «Парни из Баку» долго пустовала. На смену им пришли молодые, талантливые, креативные участники «Comedy.az».

«Comedy.az» - закрытый элитарный клуб. Нам очень помогает наш опыт КВН. Люди приходят на КВН, настроенные на юмор, а на «Comedy.az» каждый приходит со своим определенным настроем – но нам удается рассмешить каждого! Мы рады, что билеты на наше шоу распродаются, как горячие пирожки, рады, что своим юмором мы заинтересовали многих, рады, что билеты на следующее шоу ищут сразу же после окончания последнего нашего выступления. Нам очень приятно, что каждый пришедший на наше выступление зритель покидает его заряженный позитивом и с улыбкой на лице!», - заявил сегодня на пресс-конференции автор «Comedy.az» Мурсал Махмудов.

Впереди у «Comedy.az» новые выступления и выпуск диска с предыдущими шоу «Comedy.az». Летом Comedy.az будет выступать с программой в зонах отдыха. А сейчас ребятам поступает много предложений для выступления в рамках других проектов, которые они сейчас обдумывают. Поступило предложение и от российского «Comedy club» - «Comedy.az» было предложено выступить в течение пяти минут на канале ТНТ в эфире одной из самых рейтинговых программ «Comedy club», но…

«Так как в российском «Comedy» участвуют армяне, у многих сложилось впечатление, что это армянский проект. Вряд ли кто-либо решится выступить там именно по этой причине, так как выступление в Москве в этом проекте будет потом неоднозначно встречено у нас в Баку», - поделился с журналистами Мурсал Махмудов

В эфире наших телеканалов «Comedy.az» мы не увидим по причине того, что ребята шутят на русском языке, но, по словам участников проекта, и для ТВ они готовят нечто грандиозное.

Желаем талантливым ребятам удачи в осуществлении всех их планов!

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
6177

Последние новости

Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07
Все новости

1news TV