Дженнифер Лопес: «Mənimlə oynayin!» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дженнифер Лопес: «Mənimlə oynayin!» - ФОТО - ВИДЕО

11:48 - 24 / 09 / 2012
Дженнифер Лопес: «Mənimlə oynayin!»  - ФОТО - ВИДЕО

БАКУ, 24 сен – 1NEWS.AZ 

«Mənimlə oynayin!» - именно с таким призывом обратилась дива мирового шоу-бизнеса Джей Ло ко всем посетившим ее бакинский концерт в Crystal Hall.

Сольный концерт звезды мирового масштаба, певицы Дженнифер Лопес был организован в Баку компанией Omnikomo Music Group, являющейся официальным представителем Universal Music Group в Баку.

Уже при входе в Crystal Hall было понятно, что концертное шоу пройдет при полном аншлаге, в самом же зале яблоку негде было упасть. 

Первым на сцену Crystal Hall вышел популярный исполнитель EMIN, поблагодаривший организаторов за приглашение принять участие в данном мероприятии:

«Я в Crystal Hall выступал последним на «Евровидении - 2012», и теперь первым открываю концерт потрясающей артистки - Дженнифер Лопес».

EMIN исполнил свои новые, но уже ставшие хитами, композиции на английском и русском языках, тепло встреченные залом. Все песни были исполнены артистом в сопровождении симфонического оркестра.

Общаясь с залом, EMIN заявил, что любит Баку, и ему всегда приятно выступать на родине. Завершил свое выступление исполнитель песней из репертуара своего кумира Муслима Магомаева - «Синяя вечность», которая была подана исполнителем в виде виртуального дуэта с легендарным артистом и встречена на ура всеми пришедшими в Crystal Hall.

Вслед за EMINом после небольшого перерыва, связанного с установкой сценического оборудования, на сцене появилась дива мирового шоу-бизнеса Джей Ло с песней Get Right - первым треком, включенным в специальную программу, с которой она выступила в Баку.

Love don’t cost a thing, I am into you, Waiting for tonight, Goin' In – это лишь малая толика хитов мега-звезды, прозвучавших в Crystal Hall. Каждая композиция сопровождалась феерическим танцевальным шоу.

Джей Ло поприветствовала и призвала всех зрителей, собравшихся в Crystal Hall, фразой на азербайджанском языке -  «Salam! Mənimlə oynayin!». И зал встал под зажигательные треки Дженнифер Лопес.

«Я приехала в Баку встретиться и пообщаться с людьми», - говорила Джей Ло, протягивая руки своим поклонникам и предупреждая охрану, чтобы ей в этом процессе никто не мешал.

Концертное шоу мега-звезды Джей Ло было грандиозным. Покидала сцену артистка под песню - On the floor, восседая  на троне и подняв весь Crystal Hall на ноги под свой мега-хит. Зрители, впечатленные ярчайшим шоу певицы,  не хотели покидать Crystal Hall и, как оказалось, - правильно сделали. На экранах вновь появился видеоролик с изображением артистки и фразами о любви.

Зал застыл в ожидании, и на сцене вновь появилась Джей Ло с одним из своих самых последних хитов - Dance Again, исполнением которого и завершился бакинский концерт звезды мировой эстрады.

Фоторепортаж с грандиозного концерта Джей Ло можно просмотреть здесь.

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Поделиться:
11655

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV