Лайма Вайкуле о Баку: «Это так экзотично. Такого уже нигде нет» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лайма Вайкуле о Баку: «Это так экзотично. Такого уже нигде нет» - ВИДЕО

13:41 - 11 / 10 / 2012
Лайма Вайкуле о Баку: «Это так экзотично. Такого уже нигде нет» - ВИДЕО

БАКУ, 11 окт – 1NEWS.AZ  

Одна из самых популярных программ о шоу-бизнесе на канале ATV «10Lar» представила зрителям эксклюзивное интервью с известной латвийской и российской эстрадной певицей Лаймой Вайкуле.

В своем интервью программе «10Lar» певица подчеркнула, что всегда готова дать концерт в столице Азербайджана. «Главное, чтобы пригласили» - говорит звезда эстрады.

О Баку Лайма Вайкуле отзывается с особой теплотой: «Пляж «Интуриста», где я пила чай и ела вишневое варенье на берегу моря. Это так экзотично. Вообще такого уже нигде нет. Старый город с этими замечательными ресторанчиками, куда возили нас друзья».

Певица рассказала, что получила звание заслуженной артистки именно в Баку, происходило это перед развалом Советского Союза.    

Говоря об азербайджанских артистах, Лайма Вайкуле выделила двоих: «Муслим Магомаев, который очень тепло принимал. И, конечно же, Полад Бюльбюль оглы».

Также звезда подчеркнула, что все азербайджанские певцы, которых она знает, могут петь «вживую», а не под фонограмму.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
7260

Последние новости

Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18
Все новости

1news TV