Азербайджанский манекенщик стал студентом американского колледжа – ФОТО
Азербайджанский манекенщик,  работающий в Нью-Йорке, Рустам Джабраилов станет студентом - на этот раз не для фотокамеры, а в действительности. С нового года Рустам продолжит высшее образование в колледже Кингсбороу при университете города Нью-Йорк.
- В последнее время мой рабочий график не такой уж загруженный. Я работаю уже с установившимся списком дизайнеров. Не приходится, как раньше, бегать ежедневно на многочисленные испытательные съемки, - рассказывает Рустам.
Рустам  поступил на факультет Искусства в колледже Кингсбороу, и будет проводить часть дня в классе, начиная со следующего года.
- Я рад, что меня приняли. Думаю учиться никогда не поздно - продолжает он.
Рустам хочет окончить колледж с академической степенью интерьер-дизайнера, но его также привлекает специальность программиста.
Напомним, что Рустам Джабраилов был победителем конкурсов Best Model of Azerbaijan и Best Model of the World. За последние два года в Нью-Йорке он уже успел поработать со знаменитыми домами мод, фотографами, попасть на обложки журналов и даже на знаменитые табло Таймс-Сквера в Манхеттене.
Ф.А., Л.А.