Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО

18:20 - 25 / 11 / 2013
Ани Лорак представила в Баку шоу мирового уровня – ФОТО

БАКУ, 25 ноя – 1NEWS.AZ 

23 ноября украинская суперзвезда Ани Лорак выступила с шоу «Каролина» во Дворце Гейдара Алиева.

Данный концерт стал первым сольным выступлением украинской звезды в Баку – отметим, что ранее певица принимала участие в сборном концерте звезд конкурса «Евровидение» в мае 2012 года.

В столицу Азербайджана Ани Лорак привезла юбилейное шоу «Каролина», посвященное своему 35-летнему юбилею и 20-летию творческой деятельности. Данное шоу с невероятным успехом прошло в Кремле – успешным оно было и в Баку.

До Ани Лорак ни одна звезда из стран СНГ не везла с собой в Баку полное шоу, включающее концертные декорации, танцевальный коллектив, свет и т.д., выступая в столице Азербайджана с упрощенной версией своего концертного тура. Ани Лорак же представила в Баку костюмированное live-шоу мирового уровня с визуальными спецэффектами. Такого концертного шоу столица Азербайджана не видела со времени выступления мировых див, как Джей Ло и Рианна.

«Я очень рада, что в Баку, наконец-то, состоялся мой концерт. Мой супруг - турок. Меня тянуло к вам, в ваш удивительный, прекрасный край, с которым я всегда чувствовала особую связь. В Баку живут люди, знающие, что такое любовь, дружба и гостеприимство. А это те качества, которые я особенно ценю в людях. Спасибо вам за все», - заявила Ани Лорак со сцены.

Концерт звезды состоял  из новых песен и проверенных временем хитов, также в программу были включены и песни на украинском языке, среди которых была мастерски исполненная певицей композиция «Я не сдамся без бою» из репертуара группы «Океан Эльзы». На ура залом была встречена и песня - It is my life из репертуара Джона Бон Джови. Дуэтные хиты «Верни мне мою любовь», «Зеркала», «Увлечение» Ани Лорак исполнила в сольной версии.

Общаясь с залом, певица продемонстрировала свои пародийные способности, один в один «показав» Аллу Пугачеву, Анни Вески, Татьяну Буланову и Машу Распутину. «Я следила за творчеством певиц, и все время искала себя, свой голос и путь. Я нашла его, и сегодня я здесь. С самого раннего детства знала, что стану певицей. Мечтала об этом, и моя мечта сбылась», - заявила украинская звезда.

Каждый концертный номер шоу «Каролина» был продуман командой от «а» до «я» и отработан Ани Лорак на все 100, а то и больше процентов. Такой безграничной творческой отдаче, естественной красоте и истинному таланту зал аплодировал стоя и не хотел отпускать певицу со сцены.

 Поблагодарив Баку за теплый прием и отметив, что будет приезжать в Азербайджан еще не раз, певица сказала, что именно первый концерт остается в памяти и сердце надолго. Затем Ани Лорак исполнила песню «Я вернусь» и  покинула сцену под бурные аплодисменты.

Однако на этом мероприятие не завершилось – на экран был запущен очередной гламурной видеоролик, специально снятый для данного шоу, после которого на сцене вновь появились танцоры, а затем и сама Ани Лорак, исполнившая попурри из своих самых известных композиций.

Шоу-программой «Каролина» Ани Лорак доказала, что и в СНГ есть артистки мирового уровня, которым под силу сделать концерт ничем не хуже, чем та или иная мировая поп-дива. 

Феликс Вишневецкий, Л.А.

Фото: Лала Гулиева 

Поделиться:
21989

Последние новости

«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13
Все новости

1news TV