Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО

14:04 - 21 / 04 / 2014
Венгерский участник «Евровидения 2014» спел песню Диляры Кязимовой – ВИДЕО – ФОТО

БАКУ, 21 апр – 1NEWS.AZ 

Продолжается промо-тур азербайджанской участницы «Евровидения 2014» Диляры Кязимовой.

На днях завершился визит Диляры Кязимовой в Венгрию, где певица познакомилась с венгерским участником «Евровидения 2014» Андрашем Каллай-Сондерсом, приняв вместе с ним участие в одной из телевизионных программ.

Андраш Каллай-Сондерс представил на венгерском шоу «Ma Reggel» свою версию песни «Start a Fire». Как это было, можно увидеть в ролике, приведенном ниже.

Композиция «Start a Fire» написана командой талантливых авторов – Йоханом Кронландом, Алессандром Гутхардтом и Стэфаном Орном. Последний был одним из создателей песни-победительницы «Евровидения-2011» - «Running Scared».

20 апреля Диляра Кязимова выступила на ежегодной предконкурсной вечеринке «Евровидения» в Москве, где исполнила свою конкурсную композицию «Start a Fire» и песню «Mercy». Столица России стала четвертым городом, который посетила Диляра в рамках европейского промо-тура.

В Москве у Диляры состоялось несколько встреч с прессой. Азербайджанская представительница появилась в эфире телеканала «Москва 24», ответила на вопросы самых популярных развлекательных газет, журналов и радиостанций, а также дала интервью нескольким Интернет-ресурсам.

Грузия станет следующей в списке стран, которые посетит Диляра Кязимова в рамках промо-тура по Европе, куда отправится 22 апреля.

За время пребывания в Грузии она побывает в гостях у нескольких телеканалов и пообщается с представителями местных СМИ. Ее день в Тбилиси начнется с участия в утреннем шоу на ведущем телеканале Грузии GPB. Позже Диляра пообщается с журналистами радиостанций, газет и журналов. 

Долгожданным событием для Диляры станет встреча и совместное интервью с представительницей Грузии на «Евровидении» – Марико Эбралидзе, которая выступит в Копенгагене с группой «The Shin». 

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
5254

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV