Азербайджанский диджей завоевал золото на молодежных Европейских Дельфийских играх | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанский диджей завоевал золото на молодежных Европейских Дельфийских играх

13:03 - 14 / 05 / 2014
Азербайджанский диджей завоевал золото на молодежных Европейских Дельфийских играх

БАКУ, 14 мая - 1NEWS.AZ

Азербайджанские участники Первых открытых молодежных Европейских Дельфийских игр завоевали пять медалей.

Как сообщается на сайте министерства молодежи и спорта, Азербайджан на играх, проходивших в Волгограде, был представлен делегацией в составе 34 человек.

По итогам выступлений золотую медаль среди диджеев завоевал Эльдар Мамедов.

Кроме того, серебро игр завоевали Мирпаша Шукюров, Рза Мамедли и группа «Jam SS» в категориях народная песня, национальные музыкальные инструменты и современный танец соответственно. Бронзовая медаль в категории национальные музыкальные инструменты на играх досталась Садаф Абдуллазаде.

Дельфийские игры организуются с 2000 года, в них участвуют представители различных видов искусств, независимо от возраста и профессиональной подготовки.

Талыб Бархудаев, Г.Р.

Поделиться:
4678

Последние новости

Все новости

1news TV