Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО

17:32 - 24 / 07 / 2014
Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 24 июл – 1NEWS.AZ

Игра «Битва киноманов» в особом представлении не нуждается, за короткий срок она сумела завоевать популярность и с каждым новым циклом продолжает заряжать своих поклонников позитивом.

По словам автора и ведущего игры Сеймура Закаряева, идея игры не нова — она хорошо известна всем, кто когда-либо играл в «Немое кино» или «Ассоциации», или, по крайней мере, наблюдал за их ходом. Правила просты — участникам необходимо угадать названия фильмов, «переданные» при помощи мимики и жестов. Правда, автор решил несколько разнообразить игру — теперь ее участникам необходимо в отведенный срок жестами и мимикой изобразить не только названия известных фильмов, но и имена звезд мирового кино.

Новый цикл игры стартовал недавно в кинотеатре Park Cinema. В этом цикле за четыре путевки в суперфинал будут бороться десять команд. Четыре команды, набравшие максимальное количество баллов на предварительном этапе, выходят в финал.

В первой игре встретились весьма амбициозные команды, желающие во что бы то ни стало оказаться лучшими в своей четверке и набрать максимум баллов, чтобы попасть в четверку лучших. Команды возглавляли известный журналист Феликс Вишневецкий, талантливый дизайнер Ляман Аскерова, популярный DJ Ruido Loco, он же Рауф Бабаев и ведущая модель агентства Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz красавица Инна Квиртия. Обошла и победила всех команда Рауфа Бабаева, набравшая по итогам игры 40 очков. 

На этой неделе на «ринг» вышли три команды. Автор знаменитого ролика Happy… We are from Azerbaijan Любава Гринева собрала команду из участников нашумевшего видео – актрис Яны Никитиной и Медины Квачидзе, бардовского дуэта - Самира Раджабова и Эльхана Чялябиева. 

Менеджер Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz Ромина Мирзоева собрала под свое «крыло» самых продвинутых в кино моделей – Сергея Краузе, Мику Гусейнзаде, Риада Абдулова и Линду Багирову.

А радио- и телеведущий Руфат Агаев пригласил в свою команду коллег по цеху, среди которых были и две красавицы ведущие – Нурлана Джафарова и Эльвира Исмаилова.

Игра прошла в очень веселой обстановке, никто ни с кем не спорил и не ругался, как обычно бывает. В итоге, вопреки бытующему мнению о моделях, как о созданиях не совсем глубоких и «продвинутых», победила  команда Ромины Мирзоевой. Скажем больше: ребята из Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz показали для игры отличный результат – они из 50 возможных очков заработали 45. Самым же полезным игроком встречи оказался Сергей Краузе из FMS – он принес своей команде 10 из 10 баллов.

После двух встреч турнирную таблицу с 45 очками возглавляет команда FMS  Ромины Мирзоевой. Следом расположилась пять активистов фан-клуба футбольного клуба «Реал» (Мадрид), возглавляемого известным диджеем Ruido Loco, он же Рауф Бабаев. На третьем месте с 37 очками расположились сразу две команды – журналиста Феликса Вишневецкого и дизайнера Ляман Аскеровой. Именно эти четыре команды являются главными претендентами на выход в финал.

С.К., В.Т.

Фото – Асиф Алиев

Видео – Салим Насиров

Поделиться:
5397

Последние новости

Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25
Все новости

1news TV