Азербайджанский диджей поборолся в Токио за звание лучшего диджея в мире – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанский диджей поборолся в Токио за звание лучшего диджея в мире – ФОТО

11:48 - 18 / 09 / 2015
Азербайджанский диджей поборолся в Токио за звание лучшего диджея в мире – ФОТО

DJ N.E.Z выступил на мировом финале Red Bull Thre3Style, прошедшем в столице Японии,  Токио.

16 сентября состоялась вторая ночь крупного мирового соревнования среди диджеев –Red Bull Thre3Style. Мероприятие проходит с 14 по 20 сентября в столице Японии. В течение этих шести дней победители из 18 стран мира в лучших клубах Токио будут бороться за право называться чемпионом мира, по версии Red Bull Thre3Style.

Выступивший 16 сентября представитель Азербайджана - DJ N.E.Z блестяще отыграл свой сет и проявил  все свое мастерство, но комбинация и подача треков диджея из Канады - Charly Hustle - оказалась лучшей. По решению судей канадец стал победителем этого отборочного раунда и прошел в финал.

За проход в финал в эту ночь также сражались диджей из Албании - Kut Real и латвийский диджей - DJ Aspirins. Судили баттл именитые диджеи - Krafty Kuts (Великобритания), Shortkut (США), Skratch Bastid (Канада) , Z Trip (США) и легенда мирового диджеинга - Jazzy Jeff.

Поддерживал DJ N.E.Z-а, трехкратный чемпион Азербайджана по версии Red Bull Thre3Style - DJ Twist, который также находится в Токио. «Выступил он хорошо. Не хватило немного умения и разнообразия в музыкальном материале»,  - сказал DJ Twist

Также DJ Twist является хедлайнером мероприятия и будет играть на третий день, разделяя сцену с такими диджеями, как Hedspin, DJ Ren, Skratch Bastid и DJ Shortkut.

По правилам соревнования, каждый участник должен сыграть 15-минутный сет из треков в трех разных стилях. Главными факторами, которые влияют на решение судей, считаются удачно выбранные треки, креативность микса, техника исполнения и умение зажечь танцпол.

Red Bull Thre3Style ежегодно проводится с 2010 года и является крупнейшим соревнованием, где сильнейшие диджеи из разных стран мира бьются за имя самого лучшего в мире. В прошлом году мировой финал Red Bull Thre3Style принимал Баку. Предыдущие мировые финалы Red Bull Thre3Style проходили в Ванкувере и Торонто (Канада), в Чикаго (США) и Париже (Франция).

Ф.В., Л.А.

Поделиться:
10464

Последние новости

Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35
Все новости

1news TV