Взрывное выступление Эмиля Кадырова на «вокальном нокауте» в шоу «Голос» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Взрывное выступление Эмиля Кадырова на «вокальном нокауте» в шоу «Голос» – ВИДЕО

14:08 - 28 / 11 / 2015
Взрывное выступление Эмиля Кадырова на «вокальном нокауте» в шоу «Голос» – ВИДЕО

На Первом российском канале с успехом продолжается лицензионный аналог международного вокального проекта The Voice - «Голос», вступивший в этап «нокаутов».

Участниками очередного «вокального нокаута» стали Диана Савельева, Михаил Озеров и талантливый азербайджанский исполнитель Эмиль Кадыров, входящий в состав команды Александра Градского.

В ходе «нокаута» Э.Кадыров исполнил хит из репертуара Дженис Джоплин «Me and Bobby McGee» - вместе с азербайджанским певцом композицию исполнял весь зал и звездные наставники проекта.

Эмиль Кадыров выиграл «вокальный нокаут» и продолжит далее участие в шоу «Голос».

Эмиль Кадыров родился и вырос в Баку, где окончил Музыкальную школу №2 им. Рашида Бейбутова по классу классической гитары, в 2009 году, когда Эмилю было 16 лет, он переехал в Москву.

- Я родился в Баку и прожил там до 16-ти лет. Несмотря на то, что я – гражданин РФ, на всех музыкальных конкурсах и фестивалях я представляю свою Родину – Азербайджан. В музыку я пришел в 10 лет, мой папа играл на гитаре – именно он был примером для меня. Позже меня отдали в музыкальную школу № 2 имени Рашида Бейбутова. После ее окончания я поступил в Белгородский музыкальный колледж. И, как оказалось, больше половины преподавателей там были связаны с Баку, — говорит Эмиль в одном из своих интервью.

Читайте по теме:

Выступление певца Эмиля Кадырова на слепом прослушивании проекта «Голос» — ВИДЕО

Азербайджанский участник шоу «Голос» Эмиль Кадыров выступил на вокальном поединке – ВИДЕО

Азербайджанский участник проекта «Голос» Эмиль Кадыров: «Очень хочется в родной город Баку…» – ВИДЕО

Ф.В., И.А.

Поделиться:
18375

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55
Все новости

1news TV