Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО

17:56 - 29 / 07 / 2016
Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО

Уже несколько дней интернет сходит с ума по танцующему миллионеру – 49-летнему итальянцу Джанлуке Вакки, который через Инстаграм показывает миру свой образ жизни, сплошь состоящий из танцев на яхте в окружении юных красоток, отдыха на роскошных курортах, фитнес-тренировок и перелетов на личном самолете.

«Однажды я позвал домой друзей на ужин. Она пришла со своим бойфрендом, который был среди приглашенных. То, что она будет моей, я понял, как только увидел ее. Она дизайнер одежды, у нее есть своя марка, которая называется Wandering. И еще она занимается закупками для нескольких магазинов в Италии.

В первую очередь, идеальная спутница жизни должна уважать мое право на собственную жизнь и свободу. Давать мне делать по жизни то, к чему лежит душа. Это относится к обоим сторонам, кстати. Одним словом, взаимное уважение между партнерами – самое важное. Джорджиа сразу поняла и приняла эти правила, и этим она отличается от многих других. Я делюсь с ней всем, что я имею потому, что я действительно этого хочу, а не потому что меня к этому что-то обязывает», - рассказывает Дж.Вакки в интервью российскому ELLE.

«Мой веселый образ жизни» он очень здоровый. Максимум, который я себе позволяю, – это выпить пару рюмок чистой водки и потом много воды. А уже на следующий день я пойду в спортзал. Занимаюсь каждый день, в среднем, по полтора часа. Семь дней в неделю. В моем возрасте, чтобы оставаться в хорошей форме, у вас один путь – только ежедневный спорт, только здоровое питание», - отмечает Дж.Вакки.

«Подворачивать одну штанину - моя привычка с незапамятных времен, уже почти автоматическая. Такая же, как, например, носить браслет Hermes на левой щиколотке. Я всегда подворачиваю левую штанину – и на брюках, на джинсах, и на шортах. Не делаю так только, когда ношу смокинг или black tie», - подчеркивает «танцующий миллионер».

Читайте по теме:

Новая звезда Instagram: танцующий итальянский миллионер – ФОТО – ВИДЕО

Танцующий итальянский миллионер: «В первую очередь будь счастлив, а не богат» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
191438

Последние новости

Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45
Все новости

1news TV