Мы начали предоставление 3G-услуг на законном основании – Глава Azercell

БАКУ, 18 ноя - 1NEWS.AZ
Оператор сотовой связи - компания Azercell Telecom начал предоставление 3G-услуг на законном основании.
Как передает 1news.az, об этом на официальной презентации услуг на основе технологии 3G заявил глава Azercell Telecom Али Аган.
«Официальный запуск – презентация 3G-услуг проходит при участии руководства Министерства связи и информационных технологий, Госкомиссии по радиочастотам Азербайджана, что свидетельствует об их законности», - сказал А.Аган.
Глава компании подчеркнул, что «у компании Azercell нет проблем с радиочастотами».
«Мы не смогли бы присутствовать на презентации 3G-услуг от Azercell, если вопрос с радиочастотами не был бы отрегулирован. Я не хотел бы детализировать далее ситуацию, поскольку это конфиденциальная коммерческая информация», - подчеркнул он.
Как сообщалось ранее, компания B&B TV выступила против использования компанией Azercell Telekom частот для предоставления абонентам 3G-услуг.
Алена Салаева