В Сети появились первые фото нового iPhone 6c - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

В Сети появились первые фото нового iPhone 6c - ФОТО

16:59 - 31 / 03 / 2015
В Сети появились первые фото нового iPhone 6c - ФОТО

После того как сразу несколько источников сообщили о скором выпуске нового бюджетного смартфона от Apple, некоего аналога iPhone 5C, в Сети появились снимки предполагаемого корпуса гаджета.

Издание Future Supplier, специализирующееся на утечках информации, обнародовало фотографии iPhone 6c — нового поколения смартфонов в разноцветных корпусах, призванного заменить на рынке iPhone 5c.

В последнее время источники оказались необычайно щедры на фотографии новых гаджетов Apple. Первые «шпионские» фотографии нового смартфона iPhone 6c американской компании Apple появились и в Интернете.

Появление новинки, фотографии которой опубликовал Future Supplier — дистрибьютор запчастей для мобильных телефонов, ожидается в конце 2015 года. Как сообщает NewsIL.RU, в Интернете появились самые первые фото iPhone 6c, линии пластикового и цветного смартфона. Источники, разместившие фото, указывают, что это - пример корпуса будущего яркого телефона, имеющий ряд характерных особенностей: отверстие для вспышки другой формы и отверстия динамиков другого вида.

Разработчики iPhone 6c, которые позаимствовали аппаратную начинку у смартфона предыдущего поколения, дают возможность выбрать цвет нового гаджета.

В принципе, такой шаг видится вполне логичным, так как габариты новых аппаратов Apple, несмотря на их актуальность, все-таки не всем по душе. Правы те, кто считает фото «обманкой», или же те, кто считает, что подобная деталь вполне могла и «утечь», покажет время.

Кроме того, мы можем увидеть разъем для наушников, основную камеру планшета и спаренную клавишу регулирования громкости.

Можно было бы предположить, что на фото запечатлен просто пластиковый чехол для iPhone 5, однако та же решетка динамиков говорит о том, что утечка, скорее всего, заслуживает доверия — у «пятерки» отверстия выглядят иначе. Как можно увидеть, отличия от модели iPhone 5c минимальны, если рассматривать внешний вид. Во-вторых, на нижней кромке отверстия для микрофонов выстроены в два ряда, как на iPhone 5/5s.

Согласно информации тайваньского отраслевого издания DigiTimes, выпускать iPhone 6c по заказу Apple будет компания Wistron.

Hi Tech News

Поделиться:
5958

Последние новости

Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25
Все новости

1news TV