Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО

15:50 - 06 / 05 / 2016
Pizza Mizza - больше чем просто доставка пиццы – ФОТО

В Баку быстрыми темпами набирает популярность сеть пиццерий под названием Pizza Mizza, которая недавно открыла свое новое кафе в центре города.

Наши корреспонденты побывали на открытии и пообщались с главным управляющим сети Pizza Mizza.

- Здравствуйте! Банальный вопрос: чем же все-таки отличается Pizza Mizza от других многочисленных пиццерий города Баку?

- На самом деле очень хороший вопрос.  В последнее время в нашем городе открывается большое количество кафе, ресторанов, а также служб доставки еды, что ведет к тому, что конкуренция в этой сфере возрастает. Когда мы открывали первую пиццерию сети Pizza Mizza в 2014 году, главный акцент мы делали на качество и вкус еды.  Рецепты и технология приготовления разрабатывались совместно со специалистами из Германии, при этом старались учитывать и местную специфику.  Отличительной чертой нашей пиццы является то, что мы не используем дрожжи при приготовлении теста, а в наших мясных изделиях не используется свинина.  Тщательная работа над рецептурой и сервисом, а так же ориентация на клиента позволяют нам выделяться вкусовыми характеристиками нашей продукции среди других игроков на рынке, что, безусловно, является немаловажным фактором для наших клиентов.

- Значит, бренд Pizza Mizza не является международным, а был создан в Азербайджане?

- Совершенно верно.  Я думаю, что создание узнаваемых азербайджанских брендов, а также их успешное функционирование является ключевым фактором для нашей экономики.  Самое главное - правильно и грамотно использовать и направлять имеющиеся ресурсы.

- Мы знаем, что в сфере обслуживания существует большая текучка кадров.  Вы также сталкиваетесь с такими проблемами?

- Такая проблема есть на рынке, но мы стараемся создать для наших сотрудников комфортные условия, положительную и дружелюбную атмосферу, обеспечиваем карьерный рост, проводим обучения и т.д.  Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что проблема с текучестью кадров стоит перед нами не так остро, как в среднем по рынку.

- Каковы ваши дальнейшие планы развития?

- У нас есть как краткосрочные, так и долгосрочные планы развития.  В ближайшей перспективе мы планируем открыть три новых пиццерии в городе Баку и тем самым увеличить зону доставки, а также начать представлять нашу продукцию в торговых центрах.

Мы оптимистично смотрим на перспективы развития нашего бизнеса, и у нас есть серьезные планы выхода за пределы республики и достойного представления нашей продукции на рынках других стран региона.

- Большое спасибо за интересный разговор и желаем удачи и процветания вашей пиццерии.

- Я так же благодарю вас за то, что посетили наше мероприятие, и хочу пригласить всех любителей пиццы в наше кафе. Особо хочу отметить, что в течение этой недели, в связи с открытием нового кафе, мы предоставляем 50%-ную скидку для всех наших посетителей.

Расположение пиццерий:

- ул. Басти Багировой, 2А (напротив Государственного комитета статистики)

- ул. Гасаноглы, 4 (возле Центра имени Гейдара Алиева)

- ул. Зейналабдина Тагиева, 19 (Площадь Фонтанов, возле книжного магазина «Али и Нино»)

Короткий номер для заказов: *1415

1news.az

Поделиться:
16440

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45
Все новости

1news TV