В Баку задержан молодой человек, ударивший женщину в автобусе – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В Баку задержан молодой человек, ударивший женщину в автобусе – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

11:24 - 30 / 03 / 2018
В Баку задержан молодой человек, ударивший женщину в автобусе – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНО

В Баку сотрудниками полиции задержан житель столицы Мушфиг Намазов, ударивший женщину в пассажирском автобусе маршрута №65.

Как сообщил 1news.az руководитель отдела пресс-службы Министерства внутренних дел АР Ильхам Бабаев, отвечая на запрос нашего агентства, проведенное по факту разбирательство установило, что Мушфиг Намазов 28 марта около 18:00 нарушил общественный порядок в двигавшемся по Московскому проспекту автобусе.

М. Намазов был оперативно задержан сотрудниками Патрульно-Постовой службы Насиминского района Баку и доставлен в 19-е отделение Управления полиции Насиминского района.

29 марта жительница столицы С.Султанова обратилась в 19-е отделение с заявлением, в котором указала, что Мушфиг Намазов избил ее в автобусе.

«По факту ведется разбирательство. В зависимости от его итогов произошедшему будет дана юридическая оценка, и общественности предоставят дополнительную информацию об этом», - подчеркнул Ильхам Бабаев.

Напомним, что на видеозаписи конфликта видно, что спор возник из-за того, что стоявшая в салоне женщина упрекнула молодого человека в том, что он сидит, широко раздвинув ноги, мешая другим пассажирам.

«Поставь ноги правильно», - говорит женщина парню.

На что тот отвечает: «Я так сижу», - после чего встает и ударяет женщину.

Находившиеся в автобусе пассажиры стали упрекать молодого человека за такой поступок и призвали его выйти из автобуса.

Тимур Рзаев

2018/03/29

13:05

В общественном транспорте Баку произошла драка с участием женщины и стариков.

На видео, распространенном в социальных сетях изданием Avtosfer, видно, как молодой парень спорит с женщиной в автобусе №65.

Как видно на видео, спор возник из-за того, что женщина упрекнула парня в том, что он неприлично сидит. «Поставь ноги правильно», - говорит женщина парню. На что тот отвечает: «Я так сижу». В ходе спора парень встает и ударяет женщину.

Находившиеся в автобусе граждане стали упрекать парня за такой поступок и призвали его выйти из автобуса. Вслед за этим на парня напали женщина и двое пожилых мужчин. При этом находившиеся в автобусе молодые ребята в конфликт не вмешались.

Молодой человек, ставший причиной скандала, задержан органами правопорядка.

Поделиться:
122054

Последние новости

Главное управление дорожной полиции предупредило водителей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50
Все новости

1news TV