Магазин мебели Saloglu официально открылся в городе Барда - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Магазин мебели Saloglu официально открылся в городе Барда - ФОТО - ВИДЕО

First News Media17:50 - 17 / 04 / 2024
Магазин мебели Saloglu официально открылся в городе Барда - ФОТО - ВИДЕО

Магазин мебели Saloglu на этот раз порадовал жителей Барды - дилер открыл свой магазин для покупателей Барды.

В открывшемся в Барде мебельном магазине Saloglu вы можете приобрести все виды нашей мебели по одной цене и на одинаковых условиях. Приобрести мебель по сниженным ценам можно наличными, картой рассрочки или внутренним кредитом.

На фабрике Saloglu мебель производится на высокотехнологичных германских и итальянских станках. Сырье, используемое в производстве, закупается у ведущих мировых компаний и привозится в нашу страну.

Цель компании Saloglu – обеспечить, чтобы в каждом доме была здоровая и качественная мебель Saloglu. Продукция, выпускаемая фабрикой Saloglu, производится из сырья, безвредного для здоровья человека с экологической точки зрения.

Дилерские магазины Saloglu будут открыты и в других регионах, чтобы мебель, которая производится с учетом здоровья человека, стала более доступной для всех. Заявки дилеров принимаются для регионов, где нет мебельных магазинов Saloglu. В компанию могут обратиться бизнесмены, желающие работать дилером Saloglu в своем регионе. Кандидаты оцениваются, и с подходящим кандидатом заключается договор о сотрудничестве. Основная цель компании Saloglu - достойно представить нашу страну как бренд Saloglu - Made in Азербайджан как в нашей стране, так и на мировом рынке.

Директор по продажам компании Saloglu Эльшан Байрамлы заявил в интервью телеканалам: - Наша компания динамично развивается, пользуясь поддержкой, оказываемой главой государства развитию ненефтяного сектора. Наша цель – обеспечить более тесное сотрудничество, обслуживание нашего населения во всех регионах страны. По плану следующее открытие нашего магазина состоится в Шамахинском районе. Принимаем дилерские заявки для регионов, где у нас нет филиала. Каждая заявка будет рассмотрена, и с подходящим кандидатом заключен дилерский договор.

Еще раз желаем удачи нашим местным жителям и всем рекомендуем посетить дилерский магазин Saloglu Barda.

Контакты мебельной фабрики Saloglu: +994 55 525 85 00.

Горячая линия: *1441

www.saloglu.com

Instagram @saloglumebel

На правах рекламы

Поделиться:
854

Последние новости

Создано Нахчыванское региональное управление MEDİAСегодня, 14:11В Азербайджане обнародованы личности 73 числившихся пропавшими без вести гражданСегодня, 14:05Стартует стадия плей-офф АБЛСегодня, 14:04В Азербайджане в этом году найдены останки 48 человекСегодня, 13:50В эти дни в Баку усилится ветерСегодня, 13:4940 дней со дня теракта в Crocus City Hall – ФОТОСегодня, 13:44Первый диалог высокого уровня IEA – COP29 состоится в ПарижеСегодня, 13:42Генпрокуратура Азербайджана: На освобожденных территориях обнаружены останки 608 человекСегодня, 13:40Какой будет погода в Баку в первый майский день?Сегодня, 13:34Филипп Киркоров: «40 дней с момента бесчеловечной трагедии в Крокусе остановило для меня время» - ВИДЕОСегодня, 13:33Посол Франции вернулась в АзербайджанСегодня, 13:11AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбозСегодня, 13:10Генсек Совета Европы приветствует договоренность Баку и Иревана по процессу делимитации границыСегодня, 13:09Госкомиссия: Списки пропавших без вести лиц уточненыСегодня, 13:05Спецназ Азербайджана празднует свое 25-летиеСегодня, 13:00Наиля Аскерзаде вновь в Баку – ФОТОСегодня, 12:50Состоится концерт, посвященный 20-летию Фонда Гейдара АлиеваСегодня, 12:49В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораны в Ичери шехерСегодня, 12:43Триумф Фаталиевой и индивидуальные награды двух шахматисток – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:06Между Верховными судами Азербайджана и Алжира подписан Меморандум о взаимопониманииСегодня, 11:58
Все новости

1news TV