Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина призывают азербайджанские семьи закладывать традиции правильного питания – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина призывают азербайджанские семьи закладывать традиции правильного питания – ФОТО – ВИДЕО

16:50 - 29 / 11 / 2018
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина призывают азербайджанские семьи закладывать традиции правильного питания – ФОТО – ВИДЕО

В этом году компания Herbalife Nutrition отмечает свой 5-летний юбилей успешного функционирования на рынке Азербайджана.

В связи с этим в Баку были приглашены амбассадоры компании – олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина.

23 ноября в отеле Four Seasons состоялась пресс-конференция, на которой фигуристы совместно с экспертом компании в области сбалансированного питания Александром Мартынчуком и модератором мероприятия Нателлой Керимовой провели беседу, посвященную сбалансированному питанию.

Во время пресс-конференции спикеры ответили на вопросы представителей медиа, рассказали о важности сплочения семьи на пути к правильному питанию, об особенностях контроля веса, а также поделились подробностями и деталями своего рациона.

«Раньше я сидел на всевозможных диетах, не потреблял не только определенные виды пищи, но и практически исключил из рациона воду. Главной целью для меня было не набрать лишний вес, и я абсолютно не думал о том, как подобные издевательства над организмом скажутся на моем здоровье. Каждое утро я вставал на весы, и даже малейшее прибавление веса в 100-200 граммов доводило меня до истерии. Впоследствии я осознал, что полученные за время моей спортивной карьеры многочисленные травмы, связанные со связками и сухожилиями, являлись отголосками тех экстремальных методов похудения, которые я использовал. Потому что подобный подход является в корне неправильным и не может пройти бесследно.

Несмотря на то, что большой спорт остался для нас с супругой в прошлом, мы продолжаем вести активную жизнь с прежним количеством нагрузок, вследствие чего зачастую не располагаем временем на полноценный обед. В принципе, я – человек, который может не есть сутками, учитывая мой предыдущий опыт, однако я понимаю, что организму нужны витамины для производства энергии, и в этом вопросе для меня номер один продукция Herbalife Nutrition, которая всегда спасет», - говорит А.Ягудин.

По словам фигуристов, они являются амбассадорами компании уже третий сезон. Конечно, согласие последовало не сразу, поскольку им было важно работать с качественным и стоящим продуктом. Однако после знакомства с концепцией фирмы и анализа ее продукции, супруги поняли, насколько совпадают их видения жизни, и приняли решение ответить добром на предлагаемое сотрудничество.

«После рождения первой дочери я буквально через 3 недели вернулась на лед, после второй беременности мне далось гораздо труднее адаптироваться к прежней жизни. К счастью, нам довелось познакомиться с Herbalife Nutrition.

Учитывая, что наша жизнь проходит в постоянных разъездах, мы носим с собой в сумке протеиновые батончики Herbalife Nutrition, зная, что при нехватке времени они станут полезным перекусом и насытят нас энергией», - говорит Т.Тотьмянина.

Также Алексей Ягудин отметил важность завтрака, который должен быть здоровым, полезным, обогатить нас энергией и, в конце концов, просто разбудить. В таком случае организм прекрасно будет настроен на весь день. А Татьяна Тотьмянина акцентировала внимание на том, что все наши привычки в питании идут из детства, поэтому крайне необходимо быть хорошим примером для своих детей, заложить в них фундамент правильного выбора продуктов, здорового режима.

В свою очередь, Александр Мартынчук развенчал миф о «широкой кости» и «неправильных генах», отмечая, что любой человек может прийти в форму, если постарается проработать свой режим. Наряду с этим, Александр отметил, что все прописанные диеты зачастую бесполезны, кто-то голодает, кто-то сидит на одном супе, а в итоге срывается или попросту уже видеть не может тот или иной продукт.

На вопрос модератора Нателлы Керимовой, которая напомнила, что в 80-90-х годах компания Herbalife Nutrition имела не слишком положительный имидж и поинтересовалась изменениями, произошедшими в структуре компании, А.Мартынчук ответил, что продукт уже в те времена был хорош и приносил пользу людям, но только тем, которые могли им правильно воспользоваться.

«Зачастую, когда мы принимаем витамины, где в инструкциях прописано «1 таблетка в день», мы начинаем думать, что хорошего много не бывает и увеличиваем дозу по своему усмотрению. А потом не понимаем, откуда взялась аллергия, раздражение и прочие побочные эффекты. То же самое произошло и с продукцией нашей фирмы, когда мы только запустили ее в продажу. В те времена не было информационной поддержки, и люди не знали, как пользоваться этим товаром. Поэтому возник казус.

С тех пор была проведена колоссальная работа. Появились новые продукты, а также был создан институт питания Herbalife Nutrition, задача которого заключается не только в оказании информационной поддержки, но и в проведении исследований, публикуемых впоследствии в самых авторитетных мировых журналах. Таким образом, на сегодняшний день мы имеем огромный потенциал, который приносит людям пользу», - говорит диетолог.

Пресс-конференция сопровождалась фуршетом, на котором гости смогли попробовать три необычных рецепта с популярным протеиновым коктейлем Herbalife Nutrition Формула 1, представленным на рынке Азербайджана в трех вкусах – ваниль, шоколад, орех, а также эксклюзивно подготовленным healthy меню, чтобы убедиться, насколько полезная еда может ко всему прочему быть безумно вкусной.

Напомним, что компания Herbalife была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе. Сегодня ее продукция распространяется через независимых партнеров в более чем 90 странах мира. Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая и предлагая высококачественные продукты и создавая атмосферу, которая вдохновляет потребителей вести активный и здоровый образ жизни.

На сегодняшний день штат компании насчитывает боле 8 тысяч сотрудников по всему миру. Акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF), а объем чистых продаж компании в 2015 году составил 4,5 миллиарда долларов США. Более подробную информацию можно узнать на официальных сайтах компании: Herbalife.com или IAmHerbalife.com.

На правах рекламы

Поделиться:
3788

Последние новости

Назначен новый советник президента SOCARСегодня, 00:01Лейла Абдуллаева рассказала об энергетической политике Азербайджана в престижном университете Франции - ФОТОСегодня, 00:00Симонян анонсировал встречу с Сахибой Гафаровой28 / 03 / 2024, 23:40Белый дом: США передали 7 марта РФ детальные данные об угрозе теракта28 / 03 / 2024, 23:20Минимум 45 паломников погибли при падении автобуса с моста в ЮАР, выжила одна девочка28 / 03 / 2024, 23:00Организовано торжественное мероприятие по случаю 105-летия органов безопасности Азербайджана - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:40Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТО28 / 03 / 2024, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана28 / 03 / 2024, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планеты28 / 03 / 2024, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должность28 / 03 / 2024, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от Украины28 / 03 / 2024, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФ28 / 03 / 2024, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежи28 / 03 / 2024, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» жена28 / 03 / 2024, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войны28 / 03 / 2024, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильм28 / 03 / 2024, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»28 / 03 / 2024, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВ28 / 03 / 2024, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕО28 / 03 / 2024, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.28 / 03 / 2024, 18:15
Все новости

1news TV