Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»… | 1news.az | Новости
Армения

Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»…

16:59 - 22 / 06 / 2017
Армяне в бреду: «Арменикум», «смертельное оружие» Поносяна, а теперь и «черная икра» из «Арцаха»…

Армянские горе-изобретатели, недобитые первооткрыватели, псевдо-исследователи и прочий сброд, специализирующийся на громких заявлениях, выступили с новой сенсационной новостью.

Вслед за псевдовакциной от СПИДа под названием «Арменикум» и «смертельным оружием» Поносяна армяне теперь намерены производить… внимание!.. черную икру.

Можно было бы не обращать внимания на очередную выходку самого «древнего народа» на Кавказе, если бы не одно но - производить икру они намерены на оккупированных территориях Азербайджана.

«Арцах (в действительности речь об оккупированном армянами Нагорном Карабахе, на территории которого установлен марионеточный, сепаратистский режим, управляемый из Еревана) вскоре обгонит Азербайджан по экспорту черной икры в несколько раз» - с такими заголовками одновременно выступил ряд армянских онлайн изданий.

По их данным, банки с черной икрой с маркировкой «Сделано в Арцахе» появятся на рынке в 2022-2023 гг. 

Обещание не просто амбициозное, а пограничное с шизофренией, привлекло внимание и азербайджанской общественности.

Так, комментируя данную новость, депутат Милли Меджлиса Араз Ализаде заявил, что ни азербайджанцы, ни русские, ни иранцы не производят икру, поскольку икру производят рыбы семейства осетровых, ареалом обитания которых является Каспийское море.

«Если армяне научатся сами производить икру, то это будет чудо, потому как икру будут производить не только осетровые, но и армяне», -  отметил он.

А.Ализаде также назвал неслучайным тот факт, что армяне указывают дату 2022-2023 гг.

«К тому времени  армян в Нагорном Карабахе уже не будет», -  заявил он.

Эксперт отметил, что если послушать армян, то они могут все - даже яблоки на Марсе выращивать.

«Я много встречался с армянами, они несут такую околесицу, что хоть стой - хоть падай», -  отметил он.

Читайте по теме:

Саргсяну показали смертельное оружие Паносяна

А.Ализаде также выразил сомнение в том, что у армян имеется технология по получению искусственной черной икры.

«Первыми выращивать осетровых в искусственных водоемах стали израильтяне, которые сами не употребляют в пищу черную икру, но поставляют ее на мировой рынок. Вряд ли армяне обладают подобной технологией», - подчеркнул он, еще раз подчеркнув, что бред армянских ньюсмейкеров удивляет его с каждым разом все больше.

Черная икра - общее название икры рыб семейства осетровых. Это - осетр, белуга, севрюга и шип. Основным местом добычи черной икры (90% мировой добычи) является Каспийское море.

Эльшан Рустамов

Поделиться:
7255

Последние новости

Открыт новый зал клуба «Оджаг Спорт» - ФОТОСегодня, 20:55На трассе Имишли - Билясувар перевернулся автомобиль: есть погибшие и пострадавшиеСегодня, 20:40ЧЕ: Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медальСегодня, 20:20В Армении автобус с иранскими номерами упал в овраг, есть погибшие и раненыеСегодня, 20:00В бакинском метро скончалась женщинаСегодня, 19:45В Абшероне задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 40-летнего знакомогоСегодня, 19:20В Баку задержан подозреваемый в краже золота из магазина - ВИДЕОСегодня, 19:00В Мингячевире произоша поножовщина, есть пострадавшиеСегодня, 18:30Армянская полиция задержала полковника, участника Карабахской войны за участие в беспорядкахСегодня, 18:15Посольство США отреагировало на очередной минный инцидент в КарабахеСегодня, 18:00В Баку массово изымается холодное оружие - ФОТОСегодня, 17:45Азербайджанские военные участвуют в многонациональных учениях «EFES – 2024» в ТурцииСегодня, 17:20Среди семей, которые переселятся в село Сус Лачинского района, проведена жеребьевка - ФОТОСегодня, 17:00Президенты Гайаны, Суринама и Эквадора приглашены на COP29Сегодня, 16:35Депутата парламента Финляндии задержали по подозрению в стрельбе у ресторанаСегодня, 16:25Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»Сегодня, 15:55Состоялся очередной выпуск «Базового курса морских коммандос» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:45Судья Верховного суда совершил суицидСегодня, 15:40Утвержден обновленный инвестиционный договор между АР и ACWA Power Azerbaijan Renewable EnergyСегодня, 15:35В Индии при перестрелке с экстремистами погибли двое правоохранителейСегодня, 15:30
Все новости

1news TV