Бекхэм предстанет перед судом за использование телефона за рулем | 1news.az | Новости
Футбол

Бекхэм предстанет перед судом за использование телефона за рулем

10:04 - 15 / 02 / 2019
Бекхэм предстанет перед судом за использование телефона за рулем

Экс-капитана сборной Англии по футболу Дэвида Бекхэма ждет суд за разговор по телефону во время вождения.

Как сообщает телеканал Sky News, правонарушение знаменитого футболиста заметил один из прохожих в центре Лондона. По его словам, Бекхэм, управляя автомобилем Bentley Bentayga, общался с кем-то по мобильному телефону, что является строгим нарушением закона.

Слушания по делу Бекхэма назначены на 19 марта. Отмечается, что футболисту еще не предъявили обвинение, но он уже уведомлен о начале судебного разбирательства. 

Если спортсмена признают виновным, ему придется заплатить штраф в размере £2 тыс. ($2,5 тыс.). За повторное нарушение Бекхэм будет лишен водительских прав.

В начале февраля стало известно, что против Бекхэма и его бизнес-партнеров поданы два иска в связи с нарушениями, допущенными при строительстве стадиона в Майами.

«Известия»

Поделиться:
1878

Последние новости

В Берлине началась встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42
Все новости

1news TV