Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО

15:30 - 13 / 03 / 2018
Блогер Гусейн Гасанов подарил маме машину и установил рекорд просмотров в Instagram – ВИДЕО

«Самый популярный в Instagram азербайджанец» Гусейн Гасанов побил рекорд российского Instagram по количеству просмотров.

Самым просматриваемым  роликом за историю российского Instagram стало видео, на котором Г.Гасанов дарит своей маме автомобиль – количество просмотров видео приближается к 11.000.000. На минутном ролике запечатлены первые эмоции мамы блогера — шок, слезы счастья.

В интервью 360tv.ru Г.Гасанов рассказал, что обрадовался, когда узнал, что именно это видео стало рекордсменом, потому что считает его мотивацией для молодых людей «больше любить родителей, никогда не забывать о них и делать им подарки».

«Не было ставки на то, чтобы это видео стало рекордсменом в российском Instagram. Никакого финансового расчета не было и нет: я просто рад, что именно это видео стало популярным, потому что это мотивация для многих ребят, чтобы работали. Я сам зарабатываю деньги, мне 23 года, меня никто не обеспечивает, поэтому я сам делаю подарки за свой счет», - отмечает Гусейн Гасанов.

Блогер рассказал 360tv.ru, что всегда хотел подарить машину маме и отцу: «Папе в свое время я уже подарил автомобиль, примерно год назад, и всегда хотел маме подарить. Возможность такая появилась, совпала дата 8 марта. Они меня 23 года воспитывали, я всегда хотел сделать такой подарок - и сделал. Давно была идея в голове, просто возможность появилась только сейчас. Следующее, может быть, будет какой-нибудь дом на берегу моря, чтобы мы с ней отдыхали и ни о чем не думали»

Отметим, что на данный момент в Instagram-аккаунте блогера 4,6 миллиона подписчиков, а каждое новое видео набирает в среднем около пяти миллионов просмотров.

Читайте по теме:

Красавица-девушка «самого популярного в Instagram азербайджанца» стала звездой в Сети – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
23628

Последние новости

Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55
Все новости

1news TV