Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО

17:00 - 08 / 11 / 2018
Дерби United Sport MFL 2018/19 бьет рекорды посещаемости – ФОТО - ВИДЕО

Крупнейшая любительская лига United Sport MFL набирает обороты.

Как сообщает 1news.az, в третьем туре лиги состоялся центральный матч, возможно, всего группового этапа.  

Два главных претендента на победу в сезоне «Beerbaşa» и «Köfteci Ramiz» сразились в очном противостоянии. Команды выступают в Конференции Infinity, и одержали победы в первых двух турах. Матч, прошедший в напряженной борьбе, победителя не выявил, завершившись вничью (0:0).   

«Beerbaşa» - стабильный участник раунда плей-офф, и с третьей попытки постарается взять титул. «Köfteci Ramiz» - дебютант MFL, но костяк команды составили футболисты первого чемпиона лиги - GSP Logistics.

Надо отметить, что матч вызвал огромный интерес у болельщиков, и прошел с большим ажиотажем. В то время как с каждым сезоном посещаемость «Топаз премьер-лиги» падает, на матче двух лидеров United Sport MFL 2018/19, негде было и яблоку упасть.

«Beerbaşa» - «Köfteci Ramiz» - первое дерби сезона, которое, несмотря на нулевую ничью, бескомпромиссной борьбой и напряжением оправдало все ожидания.

Среди присутствовавших на «MFL Арене» были директор лиги Рахман Гаджиев, который поделился своим мнением об игре. «В этом сезоне мы видим еще больше болельщиков во время матчей. Это не может не радовать. MFL был создан для любителей футбола, для фанатов. Сами участники лиги после завершения матча, остаются на арене, и наблюдают за другими играми. Это говорит о большом интересе к турниру, который привлекает не только болельщиков, но заставляет команды наблюдать за встречами соперников. Это нас очень радует».

Своим мнением после матча поделился и капитан «Köfteci Ramiz» Тамерлан Ибрагимов. «Игра прошла даже сложнее, чем мы ожидали. «Beerbaşa» - очень сильная команда, с чем я их поздравляю. Думаю, мы еще сразимся с ними в плей-офф, и там уже станет известно, кто сильнее. Сегодня мы допустили ряд ошибок, которых уже не будет в плей-офф. Но, откровенно говоря, я не ждал, что «Beerbaşa» окажется такой сильной командой».     

Первое дерби завершилось нулевой ничьей, но вся борьба еще впереди. В остальных матчах 3-го тура Конференции Infinity также наблюдалась достаточно напряженная борьба, что можно увидеть и по результатам:  

 
После третьего тура лидерство в Конференции делят три команды: 
 
 
Сегодня пройдут матчи 3-го тура конференции Platinum:
 

 

Напомним, что MFL United Sport Liqası 2018/19 проходит при спонсорстве Sirena Motors, Leading Supply Solutions LLC, United Sport, McDonald's Azerbaijan, Muğanbank, BOS SHELF LLC и Ödəal (Bon).

Подробную информацию о каждом туре можно найти на официальном сайте лиги - mfl.az, на сайте информационного агентства 1news.az, а также посредством телеканала CBC Sport.

Следите за MFL в соцсетях:

MFL Facebook

MFL Instagram

MFL Youtube

http://www.mfl.az/

Теймур Максутов

ВИДЕО: Эмиль Насиров

Поделиться:
2107

Последние новости

Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25
Все новости

1news TV