Four Seasons Hotel Baku воплощает свадебные мечты в реальность – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Four Seasons Hotel Baku воплощает свадебные мечты в реальность – ФОТО

09:00 - 13 / 05 / 2019
Four Seasons Hotel Baku воплощает свадебные мечты в реальность – ФОТО

Свадьба - красивое и трогательное событие, на котором все должно быть безупречно, и Four Seasons Hotel Baku может гарантировать именно такой результат.

Одним из первых вопросов, возникающих при планировании свадьбы – это локация: где состоится всё волшебство? Four Seasons Hotel Baku, расположенный в самом сердце Баку, представляет два зала для проведения свадьбы - Segah Ballroom и Rast. Поднявшись по изящной винтовой лестнице холла, вы окажетесь в самых роскошных и величественных банкетных залах столицы с интерьером, напоминающим Францию XVIII века.

Два этих зала абсолютно не похожи, но объединяет их одно -  они оба не требуют особых дополнительных элементов декора, причем, по разным причинам. Segah - благодаря своим мраморным колоннам и хрустальным люстрам, а Rast – за счёт своих пастельных тонов и больших полукруглых окон, наполняющих его светом.

Выбрав Four Seasons Hotel Baku для проведения своего важного дня, вы облегчите задачу себе и своим любимым, ведь команда отеля сделает для этого все возможное.

Шеф-повара отеля позаботятся о том, чтобы создать абсолютно индивидуальное меню по вашим собственным предпочтениям, цена на которое будет начинаться со 180 АZN на человека, включая НДС (без напитков).

Ну а команда отдела Catering в лице Лейлы Дадашевой и Хатун Самедовой придумала для своих гостей целый список комплиментов и скидок от отеля, чтобы скрасить как подготовку, так и сам долгожданный день свадьбы.

Итак, отмечая свой важный день в отеле Four Seasons Baku, вы сможете…

  • Совершенно бесплатно устроить девичник и насладиться турецкой баней - хамам, джакузи и уютной релакс-комнатой в Jaleh SPA с видом на Каспий, а затем попробовать английскую церемонию чаепития Afternoon High Tea в Piazza Lounge.
    Предложение действительно максимум на 5 человек.
  • Подготовиться к вечеру, устроить свадебную фотосессию, а также остаться на ночь в забронированной для вас комнате с видом на прекрасный Каспий или исторический Старый город.
    В проживание также входит завтрак на двоих.
  • Выбрать один из предоставляемых отелем тортов и украсить им свадебный вечер абсолютно бесплатно.
  • Воспользоваться любыми услугами салона Nail SPA на 9-м этаже отеля с 10% скидкой.

«Жених с невестой обычно переживают больше всего во время подготовки ко дню свадьбы, ведь они мечтают о том, чтобы он прошел идеально. Поэтому наша главная задача сделать так, чтобы они смогли максимально расслабиться и не думать о том, о чем можем позаботиться мы», - отмечает свадебный специалист Хатун Самедова.

Сотрудники отеля Four Seasons Hotel Baku с радостью возьмут на себя организацию вашего торжества и воплотят в жизнь ваши мечты.

Для более подробной информации можно связаться с с отелем, позвонив или написав в WhatsApp по номеру +994 12 404 24 24.

На правах рекламы

Поделиться:
21130

Последние новости

Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35
Все новости

1news TV