GQ Russia: Каха Каладзе - один из самых стильных политиков – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

GQ Russia: Каха Каладзе - один из самых стильных политиков – ФОТО

17:16 - 24 / 10 / 2017
GQ Russia: Каха Каладзе - один из самых стильных политиков – ФОТО

У нового мэра Тбилиси Кахи Каладзе отличное чувство стиля и, как отмечает GQ Russia, его можно назвать одним из самых стильных политиков не только Грузии.

22 октября был избран новый мэр Тбилиси. Им стал Каха Каладзе – экс-министр энергетики Грузии, а в прошлом востребованный футболист, защитник «Милана».

Российский GQ хвалит К.Каладзе за его чувство вкуса, предполагая, что Италия в свое время сыграла значительную роль не только в карьере бывшего футболиста, но и в эволюции его стиля. Не зря в прошлом году он был включен GQ Russia в список 50 самых стильных иностранцев, во многом благодаря его по-настоящему итальянским образам. Достаточно зайти в Instagram нового мэра Тбилиси (@kakhakaladze), чтобы понять, что имеет в виду GQ.

К.Каладзе не боится расстегивать верхние пуговицы рубашек, играть со светлыми цветами, паттернами и многослойными сочетаниями; в его гардеробе есть брюки с завышенной талией, пиджаки с широкими лацканами, шарфы, которые он каждый раз повязывает по-новому, и большое количество красивых головных уборов.

Он придерживается той самой философии стиля sprezzatura, доступного, казалось бы, только истинным итальянцам, а иногда позволяет себе выйти на улицу в джинсах, кроссовках и бомбере или надеть строгое пальто поверх толстовки (и смотрится при этом очень органично) – все зависит от случая.

Помимо прочего, новому мэру Тбилиси сильно повезло; К.Каладзе всегда есть к кому обратиться в спорной ситуации относительно выбора одежды: его жена Ануки Арешидзе – дизайнер.

В.Ф, Г.Р.

Фото: Instagram by @kakhakaladze

Поделиться:
36507

Последние новости

В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10Ожидается ограниченная видимость на некоторых дорогахСегодня, 16:40В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40
Все новости

1news TV