Грузинский «ОК!» написал об азербайджанском актере – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Грузинский «ОК!» написал об азербайджанском актере – ФОТО

17:42 - 19 / 10 / 2015
Грузинский «ОК!» написал об азербайджанском актере – ФОТО

Грузинская версия международного издания о знаменитостях «ОК!» посвятила статью азербайджанскому актеру Руслану Сабирли, проживающему в данный момент в Тбилиси.

«Информация о том, что в последнее время я проживаю в Грузии, быстро распространилась по Тбилиси. Известный журнал «ОК!» взял интервью у меня, где я рассказал о своей актерской деятельности и сотрудничестве с грузинскими кинематографистами», - рассказал в интервью 1news.az Руслан Сабирли.

Отметим, что Р.Сабирли известен по сериалам «Qaynana», «Hörümçək toru», «Həyat varsa», «Xəyanət», «Əsl sevgi», «Muradına çatan Günəş» и многочисленным рекламным роликам.

Стоит также отметить, что киноактер и режиссер Руслан Сабирли стал первым знаменитым азербайджанцем, который получил в социальной сети Facebook статус «официальной страницы».

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
3963

Последние новости

Все новости

1news TV