Композитор Иса Меликов попал в страшную аварию в Украине - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Композитор Иса Меликов попал в страшную аварию в Украине - ФОТО

12:54 - 15 / 12 / 2019
Композитор Иса Меликов попал в страшную аварию в Украине - ФОТО

Азербайджанский композитор и музыкальный продюсер Иса Меликов попал в аварию по дороге из Киева в Одессу.

«Пристегивайтесь, друзья! Всегда, без исключений. Даже если нужно проехать 50 метров», - отмечает И.Меликов, подчеркивая, что 11 декабря родился во второй раз.

Рассказывая о произошедшей аварии, И.Меликов подчеркивает: «Вы не представляете, каково это, когда на скорости 130 км/ч летишь в фуру и понимаешь, что столкновение неизбежно. Это очень страшно. Очень. И вообще, я после этого случая по-другому взглянул на жизнь. Жизнь очень хрупкая и нестабильная штука. Берегите себя и близких. Очень прошу…».

Находящийся вместе с И.Меликовым в микроавтобусе автор и сценарист проекта «Студия Квартал 95» Александр Щур пишет об аварии в социальной сети Facebook следующее: «Возле села Краснопилка что-то случилось, и мы вылетели на встречную полосу, где врезались в фуру, после чего улетели в поле. Все с разными травмами оказались зажаты в автобусе. Очень много машин остановилось. Очень много людей помогали. Хорошие люди сразу повезли на своём транспорте в Уманскую районную больницу, не парясь, что мы кровью пачкаем обивку. Возвращались и снова везли…».

В данный момент все пострадавшие в аварии находятся в Киеве, где проходят лечение.

Ф.В., М.К.

Фото: Александр Щур

Поделиться:
10015

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV