Лепс, Киркоров, Валерия, Лорак, Сигал и другие звезды на дне рождения EMIN-a – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лепс, Киркоров, Валерия, Лорак, Сигал и другие звезды на дне рождения EMIN-a – ФОТО

13:00 - 13 / 12 / 2018
Лепс, Киркоров, Валерия, Лорак, Сигал и другие звезды на дне рождения EMIN-a – ФОТО

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов отметил свой 39-й день рождения в кругу семьи и близких друзей.

После двух грандиозных шоу в Crocus City Hall 10 и 11 декабря состоялась традиционная вечеринка, перетекшая  в празднование дня рождения, где гости EMIN'а продолжили отдыхать, петь, танцевать и, конечно, поздравлять именинника.

Этот вечер вместе с именинником провели Арас Агаларов, Ирина Агаларова, Тамара Синявская, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Валерия и Иосиф Пригожин, Александр Маршал, Владимир Кузьмин, Владимир Винокур, Стивен Сигал, Александр Ревва, Марюс Вайсберг, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Анжелика Агурбаш, Сати Казанова, Юлия Барановская, Артем Сорокин, Александр Панайотов, Джиган, Брендон Стоун, Денис Клявер, Алексей Гарбер, Юрий Аксюта, Алексей Новацкий, Жасмин, Рита Дакота, Светлана Бондарчук, Инна Маликова, Константин Андрикопулос с супругой, Айсель Трудел, Юрий Николаев, Аркадий Укупник, Николай Расторгуев, Олег Газманов, Диана Пожарская, Сергей и Екатерина Кожевниковы, Катя Лель и другие.

Звездные друзья поздравляли EMIN'а выступлениями, во время которых было сказано много приятных и добрых пожеланий. Ровно в 00:00 EMIN'а поздравили любимые родители. На протяжении вечера выступили Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Александр Маршал, Владимир Кузьмин, Брендон Стоун, Джиган, Рита Дакота, Саша Орлов — afterparty продолжалось до самого утра.

«Эмин! Дорогой мой друг! С Днем Рождения! Самое главное, что ты не растерял при всем том, что ты имеешь - это человечность, умение дружить, потрясающее чувство юмора, адекватность и простоту общения... Я от всей души желаю тебе счастья, добра, любви! У тебя замечательная семья, дети, карьера, бизнесы! Приумножай еще больше! И пусть все получается! И пусть вокруг всегда будут только преданные люди... ну и наш дуэт «Дым сигарет с ментолом» навсегда в истории лучших алкокаверов планеты. Обнимаю тебя!» – так поздравил именинника Сергей Лазарев на своей странице в Instagram.

Поздравила Эмина и легенда российского шоу-бизнеса - Александр Серов.

«Дорогой Эмин! С днем рождения! Желаю тебе блестящих и прекрасных выступлений, звонких и громких аплодисментов, приятных и восхваляющих комплиментов, чудесного настроения души и сердца! Ты потрясающий АРТИСТ!» - такими восторженными словами выразил он свое почтение Эмину Арасовичу. 

«С днем рождения, любимый. Ты лучший сын, отец и муж. Спасибо за каждый день» - пишет супруга EMIN’а Алена Гаврилова в социальной сети Instagram, поздравляя его с 39летием.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alena Gavrilova (@agavrilova777) on

А вот самое «жаркое» поздравление Эмин получил от короля российского шоу-бизнеса Филиппа Киркорова: «С днем рождения, дорогой Эмин! Живи и твори так же «ЖАРКО», как твой фестиваль в твоем родном гостеприимном Баку, который стал и моим домом! Здоровья и счастья, и, конечно же, ЛЮБВИ!»

Этот год стал особенным: EMIN дал два грандиозных шоу, ведь поклонников и ценителей его творчества с каждым годом становится все больше.

EMIN порадовал свою аудиторию новой музыкальной программой и премьерой песен. Зрители насладились лучшими и новыми хитами, ярким и стильным шоу, а главное - особенной атмосферой и только живым звуком!

«Два счастливых дня! Спасибо всем, кто решил разделить их со мной! Вас так много, и я действительно это очень ценю… Крокус, это было невероятно! Полный зал! Спасибо каждому, кто провел этот вечер с нами! Спасибо за ваши эмоции, потрясающую энергетику и теплый прием», - поделился своими эмоциями сам EMIN на своей Instagram-странице.

Во время сольных концертов зрители услышали как песни из нового русскоязычного альбома «Неба не боялись», так и уже полюбившиеся всем популярные композиции, и новые англоязычные хиты, которые никого не оставили равнодушными. И, конечно же, EMIN подготовил несколько удивительных сюрпризов для своих гостей, одним из которых стало участие в концертах специального гостя — пианистки из США, непревзойденной Лолы Астановой, которая работала с легендарным Дэвидом Фостером.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on

Поделиться:
21217

Последние новости

Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00Посол Азербайджана в статье для бахрейнской газеты подчеркнул значимость XI Глобального Бакинского форумаСегодня, 08:46Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20В Шеки 13-летний подросток скончался от кровотечения неизвестной этиологии18 / 03 / 2024, 23:00Азербайджанская община направила письмо протеста в британский парламент18 / 03 / 2024, 22:40Сборная Азербайджана по борьбе завершила турнир «Чемпионы» с 10 медалями18 / 03 / 2024, 22:20Песков: Россия готова к переговорам с США о ядерном разоружении18 / 03 / 2024, 22:00Столтенберг: Мы уважаем суверенное решение Азербайджана не вступать в военные союзы18 / 03 / 2024, 21:40Минобороны: Праздничные мероприятия в воинских частях проходят в закрытых условиях18 / 03 / 2024, 21:20Обсуждено развитие азербайджано-иракских связей - ФОТО18 / 03 / 2024, 21:05Хикмет Гаджиев: Азербайджан и Китай поддерживают традиционно дружественные и партнерские отношения18 / 03 / 2024, 20:50Изменены правила контроля за качеством лекарств18 / 03 / 2024, 20:30«Toplum TV» получила незаконные средства от грантовых проектов иностранных донорских организаций18 / 03 / 2024, 20:15В Париже прошел праздник азербайджанцев, посвященный Новрузу - ФОТО18 / 03 / 2024, 20:00Увеличены численность и фонд заработной платы сотрудников ЦАМО18 / 03 / 2024, 19:45АФФА пожизненно дисквалифицировала четверых за участие в договорных матчах18 / 03 / 2024, 19:30Ким Чен Ын выбрал преемника18 / 03 / 2024, 19:15
Все новости

1news TV