На волне секс-скандала Анастасия Волочкова призналась в любви к арестованному олигарху Сулейману Керимову – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

На волне секс-скандала Анастасия Волочкова призналась в любви к арестованному олигарху Сулейману Керимову – ФОТО

17:10 - 24 / 11 / 2017
На волне секс-скандала Анастасия Волочкова призналась в любви к арестованному олигарху Сулейману Керимову – ФОТО

Имя российской балерины Анастасии Волочковой за последний месяц упоминается исключительно в скандальной хронике в связи с распространением в социальных сетях ее интимных фотографий.

На волне секс-скандала Анастасия Волочкова опубликовала в социальной сети Instagram эмоциональный пост, посвященный экс-возлюбленному - миллиардеру Сулейману Керимову, который на днях был арестован во Франции.

«Мои дорогие. У кого сохранилась душа. Вопрос касается самой главной любви моей жизни - Сулеймана Керимова. Я никогда не называла имени этого человека. Протягиваю руку поддержки! Даже в книге, написанной мною 7 лет назад, я назвала его «Господин С». Много любви нас связывало на протяжении трех лет. Все это было тайно и скрыто. Потому что счастье любит тишину. Так и было. И это было так красиво!

Признаюсь искренне в том, что я никого не любила в этой жизни, как Сулеймана. И не полюбила до сих пор. И я знаю, что он меня любил. Это человек, который научил меня любить. Мужчина, который стал для меня идеалом - мужества, чести, достоинства, радости, умения делать женщину счастливой! А сколько было тех, кто мешал нашему счастью, потому что его не прощают. Несмотря на то, что после моего выхода из этих отношений, в моей жизни произошла череда множества неудач и трений, могу сказать, что я оправдывала Сулеймана в том, что он все эти противодействия осуществляет, любя меня, и не обижалась. Предполагая, что эти действия совершены не его руками.

А теперь, когда этот человек оказался в беде, я призываю всех, кто знает Сулеймана, оказаться на его стороне. Потому что Сулейман этого достоин. Он сделал многое для своей Родины - России. А это фото было сделано в Дербенте. И взгляните, на дереве лицо. Давайте поможем вместе, кто чем может. А лучше молитвой. Я не могу оставаться безучастной, потому что тема касается мужчины, которого я любила и люблю. Если вы со мной, помогите Сулейману. Я просто молитвами могу помочь», - пишет в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова.

Напомним, что суд во Франции предъявил российскому миллиардеру, члену Совета Федерации Сулейману Керимову обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег - максимальное наказание по этим обвинениям, согласно французскому законодательству, до 10 лет лишения свободы.

Читайте по теме:

Секс-скандал с участием Анастасии Волочковой: раскрыто имя автора интимных снимков балерины, «взорвавших» сеть – ФОТО - ВИДЕО

Анастасия Волочкова об авторе интимных снимков: «Мужчины Кавказа не пожмут ему руки…» - ФОТО – ВИДЕО

Неожиданный поворот в скандале Волочковой: интимные снимки оказались домашним заданием секс-тренера – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
33028

Последние новости

Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40
Все новости

1news TV